Пятница, 29 марта 2024 года

Озвучены самые популярные автомобили Москвы

Озвучены самые популярные автомобили Москвы. Как стало известно, самым популярным автомобильным производителем стал Hyundai, он является лидером продаж.

Недавно были названы самые популярные автомобили в Москве. Эксперты сообщили, что больше всего пользуется спросом продукция компании Hyundai. За предыдущий месяц было продано более двух тысяч транспортных средств, это на 44% больше, по сравнению с прошлым годом.

На втором месте располагается автомобильная марка Kia. Как сообщалось, в прошлом месяце было реализовано около 1,8 тысячи транспортных средств. Данный показатель вырос на шесть процентов, если сравнивать с прошедшим годом.

В тройку лидеров вошел еще один автомобиль, которым стал Toyota. За январь было приобретено более тысячи авто. Сообщалось, что автомобили марки Lada даже не смогли попасть в десятку лидеров.

Стоит подчеркнуть, что в прошлом месяце продано было более пятнадцати новых транспортных средств. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то прирост продаж составил 4,3%.


Выбор редакции


Еда