Пятница, 29 марта 2024 года

Эксперты назвали самые популярные подержанные авто среди женщин в РФ

Эксперты назвали самые популярные подержанные авто среди женщин в РФ. Российские дамы, как оказалось, тоже являются ценительницами проверенного немецкого качества транспортных средств и больше всего предпочитают модель BMW 1.

В большинстве случаев автомобильные аналитики проводят исследования на тему приверженности граждан к определенному сегменту или бренду на основе исключительно мужских результатов или же с использованием смешанного типа опроса. Именно поэтому рейтинг самых востребованных автомобилей с пробегом среди милых дам Российской Федерации многим неопытным водителям вообще показался в новинку.

Стоит отметить, что представительницы прекрасного пола записались в клуб любителей европейских машин уже давно. На первом месте среди популярных моделей оказался продвинутый «немец» BMW 1 из третьей серии предложений. На втором месте оказался Mercedes-Benz класса А и С. А бронзовым обладателем зрительских симпатий оказалась стильная модель MINI Cooper. Кстати, вечно занимающая лидирующие позиции Toyota RAV4 тоже попала в ТОП.


Выбор редакции


Еда