Вторник, 19 марта 2024 года

«ВКонтакте» запустила новую версию приложения для устройств на Android

Русскоязычная социальная сеть «ВКонтакте» запустила новую версию приложения для устройств на Android. Напомним, что изначально производители из этой компании обещали выпустить качественный апдейт еще в начале года, однако позже сроки значительно сдвинулись.

Сегодня стало известно, что для всех владельцев устройств на базе популярной системы Android и по совместительству ярых любителей социальной площадки «ВКонтакте» наконец-то наступил счастливый день. Все дело в том, что мобильное приложение, созданное для упрощения пользованием функций своего профиля, теперь обзавелось качественным обновлением. И хотя ранее сообщалось, что модернизация состоится еще в январе, период тестирования и исправления мелких ошибок растянулся на более значительный срок.

С сегодняшнего дня, 6 марта, каждый желающий держатель мобильного устройства, сотрудничающего с Android, наконец-то может обновиться до свежей версии приложения. При этом опытные пользователи все равно нашли несколько досадных ошибок, которые портят впечатление от обновки.


Выбор редакции


Еда