Четверг, 28 марта 2024 года

LaFerrari Spider представят на частном мероприятии

Ожидаемую многими модель LaFerrari Spider представят на частном мероприятии. Некоторые блогеры утверждают, что данное празднество будет приурочено грандиозному юбилею (семьдесят лет) с даты появления первого транспортного средства данного элитного бренда.

Недавно по рунету расползлась новость о том, что LaFerrari Spider будет представлен не у всех на виду в рамках какой-нибудь престижной автомобильной выставки вроде Пекинской или в Лос-Анджелесе, а на частном закрытом мероприятии. Многие журналисты да и рядовые автомобилисты порядком приуныли, так как ожидали более пышной премьеры со всеми вытекающими красочными фотографиями новинки, а также техническим описанием хотя бы основных моментов по LaFerrari Spider.

Что касается тиража данной модели, которая уже позиционируется в качестве элитного представителя марки, то тут руководство завода еще не приняло окончательного решения. Либо это будет совершенно лимитированная версия на пятнадцать единиц, либо чуть более вместительная линейка на две сотни. Но точно не более данного числа.


Выбор редакции


Еда