Пятница, 19 апреля 2024 года

Появилось фото салона Hyundai Solaris нового поколения

В нескольких китайских средствах массовой информации появилось шпионское фото салона Hyundai Solaris нового поколения. Снимки были сделаны во время проведения тестовых испытаний авто. Кроме салона, были опубликованы также и фото экстерьера новинки.

Фото салона Hyundai Solaris нового поколения, появившиеся недавно в китайских изданиях, позволили подробно разглядеть авто. Как уже прокомментировали эксперты, в автомобиле использованы совершенно новые элементы дизайна, не применяемые автобрендом ранее. Например, в экстерьере автомобиля можно рассмотреть совершенно новый бампер и радиаторную решетку, а также инновационную оптику. Что касается интерьера, то акцент сделан на новый материал отделки. Таким образом, автомобиль приобретает дополнительную роскошь. Снимки дают основание говорить о том, что разработчики встроили новую приборную панель, а рулевое колесо получило более богатое исполнение.

Отметим, что линейка силовых агрегатов тоже стала богаче. В автомобиле использованы мощные и экономные двигатели различных модификаций. Как предполагается, новинку представят широкой публике на предстоящем автосалоне в Пекине.


Выбор редакции


Еда