Пятница, 29 марта 2024 года

Названы ТОП 5 самых дорогих и быстрых дизельных авто в России

Названы ТОП 5 самых дорогих и быстрых дизельных авто в России. Оказывается, что безусловным лидером рейтинга признан автомобильный производитель из Германии со своей моделью BMW M550d xDrive.

Недавно специалисты из автомобильной сферы Российской Федерации решили собрать транспортные средства в необычный рейтинг, главным критерием которого послужила дороговизна и наличие системы питания с помощью дизельного ресурса. По итогу стало понятно, что лидерскую позицию плотно оккупировала модель BMW M550d xDrive от немецкого производителя. Он поглощает, в среднем, чуть более шести литров на сотню километров.

На втором месте очутился собрат первого предложения под названием 740d xDriverive. Он может похвастаться наличием твин-турбо силовой установки. Далее следует Porsche Cayenne S Diesel. Его стоимость в России составляет более пяти миллионов и 600 тысяч рублей. Продолжает хит-парад еще один представитель немецкой автомобильной среды — Volkswagen Touareg 4.2 V8 TDI. Финишировал пятым Range Rover Sport HSE, рассчитанный на 340 лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда