Суббота, 20 апреля 2024 года

Bentley сообщила о рекордном росте продаж кроссовера Bentayga

Известная компания Bentley сообщила о рекордном росте продаж кроссовера Bentayga. По последним данным на февраль статистика предварительных заказов на Bentayga составила около десяти тысяч, что явно пришлось по душе разработчикам компании, которые наконец-то попали в точку с новинкой.

Недавно команда авторов Bentayga рассказала о том, что их автомобиль пользуется небывалым спросом среди покупателей, которые продолжают оформлять заявки на предварительные заказы данной модели. По последним данным, полученным от профильных аналитиков компании, количество предзаказов добралось до удивительной отметки в 10 тысяч заявлений.

Несмотря на то, что такие цифры трудно проверить, директор по вопросам продаж компании лично сообщил общественности, что гуляющие по сети цифры правдивы. Теперь сборщикам авто придется поднажать. Эксперты же утверждают, что Bentley Bentayga того заслуживает. Множество критиков считают, что модель сможет себя проявить на должном уровне в разных дорожных условиях и при разных климатических обстоятельствах.


Выбор редакции


Еда