Четверг, 25 апреля 2024 года

В Женеве McLaren представил самый роскошный и изысканный 570GT

В Женеве транспортный производитель McLaren представил самый роскошный и изысканный 570GT. Новинка четко вписывается в параметры, заданные производственной линией элитной марки, получившей название Sport Series.

Женевский автосалон не перестает радовать своих гостей и потенциальных покупателей разнообразными новинками из всех сегментов транспортных средств. Производитель элитной транспортной продукции McLaren также приехал на мотор-шоу не без козыря в рукаве. Им выступил 570GT. Обойдется такая новинка не менее чем в 270 тысяч долларов. Эта модель хорошо дополняет ряд спортивных предложений компании, которые проходят под названием Sport Series.

Производитель без лишней скромности заявляет о том, что его новинка будет позиционироваться в качестве роскошного и изысканного спорткара современности. При этом это эксперты отмечают, что 570GT будет уместным не только во время ежедневных поездок по делам, но и для довольно длительных поездок за город и по туристическим маршрутам. Новинка также получила удобную крышу панорамного образца.


Выбор редакции


Еда