Суббота, 20 апреля 2024 года

Новый концепт среднеразмерного кроссовера SsangYong SIV-2

Новый концепт среднеразмерного кроссовера SsangYong SIV-2 был выставлен на суд общественности в рамках Женевского автомобильного салона. Эксперты отмечают, что на этот раз дизайнеры ударились в агрессивную среду, сделав переднюю часть в лучших традициях этого направления.

Женевский автомобильный салон принес много интересных новостей в мир транспортных средств. Так, к примеру, здесь водители и журналисты смогли ознакомиться с внешним видом модели SsangYong SIV-2. Данная модель представляет собой типичный среднеразмерный вседорожник. Его стиль придерживается ноток агрессии, особенно это касается передней части. Акцент в данном случае дизайнеры сделали на огромные воздухозаборники, а также шикарные фары.

Внутри SsangYong SIV-2 покупателей ждет четыре комфортабельных места, которые выполнены в стиле отдельных кресел для удобства водителя и все пассажиров. При этом приборная доска не перегружена мелкими кнопочными элементами. Здесь был более внушительный упор на наличие дисплеев, а также джога в рамках центральной консоли.


Выбор редакции


Еда