Суббота, 20 апреля 2024 года

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 7 важных правил

Многие хотят знать, как хранить деньги, чтобы их становилось больше. Оказывается, существует 7 важных правил, соблюдение которых обернётся таким приятным результатом. По крайней мере, в этом убеждают эксперты. Не зря же говорят – осторожно с желаниями, они имеют способность исполняться. Так вот в данном случае осторожничать – это лишнее.

Деньги, чтобы их становилось больше, должны пропитаться энергетикой дома

Правило №1

Если в дом пришли новые деньги (это может быть зарплата, аванс, кто-то вернул долг и т. д.), тратить их в тот же день нельзя. Они должны в доме переночевать. Если ситуация такова, что, например, на аванс планировалось что-то купить, лучше взять деньги из заначки или оплатить покупку картой, но купюры трогать до следующего дня нельзя. Они должны «поработать» на хозяина, зарядив его ауру энергетикой богатства. Вновь прибывшие в дом купюры следует поместить на ночь к драгоценным вещам, хранящимся в доме.

Правило №2

Хранение купюр – это очень важный момент. Они должны находиться аккуратно сложенными в кошельке, и не просто так, а каждую из них следует располагать лицом к себе. Кроме того, купюры самого крупного номинала при открытии кошелька должны быть ближе всего к хозяину, а далее по убыванию, и в последнем отделении кошелька – купюры самого мелкого номинала.

Не должно быть в кошельке свёрнутых купюр, согнутых, скомканных или порванных. Нельзя, чтобы они хранились вниз головой и постоянно перекладывались с места на место.

Выбор самого кошелька – дело ответственное. Если выбирать, какой попроще и подешевле – программировать себя на бедность. Деньги приманить легче, если бумажник новый и дорогой. К покупке кошелька относиться следует, как к программированию своей финансовой удачливости.

Денег будет становиться больше, если в кошельке хранить свой амулет

Правило №3

Если есть что-либо, что человек считает своим символом удачи (число, например, какое-то, монетка или купюра), то из этого рекомендуется сделать своего рода амулет. Он станет настоящим денежным талисманом и притянет дополнительные финансы. Храниться такой амулет должен в непосредственной близости с купюрами, желательно – крупными.

Правило №4

Процветанию и финансовой стабильности лучше всего может помочь так называемый уникальный денежный талисман. Это такая купюра, на которой в номере присутствуют две, три, а лучше всего – четыре цифры года рождения её владельца.

Уникальный талисман нельзя целенаправленно искать – считается, что работать он будет, только если сам найдёт своего хозяина. То есть следует уделить немного времени каждой купюре, поступающей в руки. Если такой талисман будет обнаружен, его следует сохранить. Эту купюру нельзя ни тратить, ни давать кому-либо в руки, потому что это всё равно, что отдать кому-либо свою стабильность, процветание и успех.

Правило №5

Вредно для финансовой стабильности складывать банкноты пачками, а тем более – с нечётным количеством банкнот. Старинное поверье гласит, что такое обращение приведёт к ссоре с деньгами и они уйдут. Любая купюра любит быть в паре. По пятьдесят купюр деньги также не хранят. Даже поговорка такая издавна существует: пять десяток – к недостатку.

Хранить деньги, чтобы их становилось больше, можно в горшке с землёй

Правило №6

Эзотерики называют стихией денег Металл и Землю. А это значит, что им на пользу пойдёт взаимодействие с таким источником энергии. Например, отличная среда для хранения денег, чтобы их становилось больше – дно цветочного горшка, наполненного землёй. Можно использовать металлическую нить, чтобы перевязать  купюры. Можно также их хранить в специальном серебряном или золотом держателе.

Правило №7

Чтобы уровень дохода увеличивался, можно прибегнуть к одному незатейливому денежному ритуалу. Имеется в виду нумерология, а она имеет самое непосредственное отношение к деньгам и к процветанию. Суть ритуала состоит в написании на листке бумаги такой формулы: 7+1=8. Семёрка олицетворяет собой энергию действия. Восьмёрка означает бесконечность, а единица – стабильность.

Древние знания послужат привлечением безграничного счастья в свою жизнь, важно лишь правильно к ним относиться. В денежных приметах мудрость собиралась веками, и она действительно помогает. Правильно относиться к хранению денег, к их тратам – это очень важные знания, и они действительно способны привести к положительному результату.


Выбор редакции


Еда