Среда, 24 апреля 2024 года

Какие сочетания с джинсами утратили свою актуальность

Джинсы являются неотъемлемым базовым предметом гардероба, главным образом по причине того, что сочетаются практически со всей одеждой и обувью. Данный элемент одежды любят женщины всех возрастов, так как благодаря правильно подобранным джинсам можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Но, все же некоторые сочетания одежды стали устаревшими и выдают неактуальность комплектов.

Поло

Поло является довольно базовым и популярным предметом гардероба. Конечно, это действительно универсальная и модная вещь, если ее правильно сочетать. Джинсы не подходят для этих целей, так как образ будет казаться банальным и более того инфантильным. В современном гардеробе джинсы отлично работают с объемной белой рубашкой или футболкой как альтернатива поло.

Ковбойская шляпа

Джинсы и ковбойская шляпа ушли в прошлое, такое сочетания уже нельзя назвать актуальным. Данный головной убор стилисты советуют использовать для различных тематических вечеринок, а для повседневной жизни выбирать более актуальные варианты. В летнем сезоне отличным выбором станет соломенная шляпа, которая не только защитить от солнца, но и добавит изюминку в образ.

Кроп-топы

Кроп-топ довольно открытый вид одежды и его нужно комбинировать максимально аккуратно. Не стоит экспериментировать с вариантами обтягивающих джинсов, такой образ будет смотреться старомодно и даже инфантильно. Более того, любые несовершенства фигуры будут наяву. Подобный образ можно спасти, если надеть сверху более объемную рубашку или бомбер. А также, если выбрать более свободные варианты джинсов и тогда аутфит заиграет новыми красками.

Блестящая блуза

Атласные блузы в сочетании с джинсами все больше уходят на второй план. Во-первых, подобные блузы имеют свойство прибавлять возраст, а во-вторых в сочетании с джинсами теряют свою актуальность еще больше. Для того, чтобы создать модный и свежий образ, стоит выбирать льняные или хлопковые блузы современного кроя.

Джинсовые куртки

Данный предмет гардероба все еще остается на пике популярности. Дизайнеры всегда включают в свои коллекции вещи из денима. Главное подбирать актуальные сочетания вещей, чтобы образ был действительно стильным. Джинсовая куртка +джинсы в последнее время сбавляет обороты. Стилисты рекомендуют заменить куртку на объемную джинсовую рубашку.


Выбор редакции


Еда