Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки судьбы, которые предостерегают человека об опасности

Порой судьба посылает человеку знаки, которые могут предупредить о надвигающейся опасности. Главное – вовремя разгадать послания. Большинство из них уже были растолкованы предками.

Знаки судьбы, которые могут рассказать о многом

Каждый человек замечал в своей жизни, что перед каким-то важным событием или иным происшествием чередует определённое предупреждение. Однако не все вовремя могут разгадать подсказки судьбы.

Смех перед слезами

Перед важным событием не следует веселиться до упаду. В древности люди верили, что на смену смеху всегда приходят слезы. Именно если не придерживаться этого правила, то всё может быть испорчено.

Поздравления заранее

Существует поверье, что дарить подарки на день рождения раньше времени нельзя. Если не придерживаться данного правила, то можно нажелать человеку череду неудач. Также люди верят, что таким образом сокращается жизнь именинника.

Вещи через порог

Существует примета, что передавать какой-либо предмет через порог дома запрещено. Под запретом находятся и деньги. Именно такое действие приведёт к череде несчастья.

Одежда наизнанку

Если человек неправильно надел вещь, то его ожидает ссора с кем-то из близких. Не исключена даже драка и затяжной алкоголизм. Для того чтобы этого избежать, нужно было попросить кого-то слегка стукнуть по одежде. Именно после этого череда неудач спадала.

Отъезд из дома

После того как один из членов семьи уезжает, то сутки нельзя убираться в жилище. Это не делали потому, что верили – человек может не вернуться домой. Не обязательно с ним что-то произойдёт. Просто задержится в чужих краях надолго. К тому же дорога может быть не из лёгких.

Не купаться перед дорогой

Действительно, существует такое странное правило. Считается, если человек помоется перед дорогой, то смоет с себя всю удачу. Именно поэтому путешествие будет тяжелым. Возможно, человек не доедет до места назначения, и ему придётся вернуться обратно.

Стрижка волос

Человеку запрещается самому себе состригать волосы. Таким образом он может обрезать своё счастливое будущее. Не исключено, что и годы жизни будут вовлечены в это действие.

Нельзя мыть посуду в гостях

Если это сделать, то в семейную жизнь могут прийти ссоры и скандалы. Особенно данное правило опасно для молодых девушек. Они могут обречь себя на безбрачие.

Насекомые в доме

В древности верили, что бабочка, залетевшая в дом – плохой знак. Именно она сулила скорую болезнь одному из членов жилища. Однако убивать её ни в коем случае нельзя было. Бабочку нужно аккуратно вынести на улицу и отпустить.

Разбившееся зеркало

Перед каким-то несчастьем очень часто бьётся зеркало. Такой знак может предвещать болезнь и жизненные трудности. Причём если заглянуть в осколки, то череда несчастий не отступит 7 лет подряд. Если такое произошло, то нужно собрать аккуратно зеркало, полить его святой водой, прочитать молитву и выбросить.

Если прислушиваться к знакам судьбы, то можно уберечь себя от череды несчастий и плохих событий.


Выбор редакции


Еда