Четверг, 28 марта 2024 года

Sony начала принимать предзаказы на смартфоны Xperia X и Xperia XA

Азиатская компания Sony начала принимать предзаказы на смартфоны Xperia X и Xperia XA. При этом разработчики сообщили журналистам ряд технических особенностей, которые присвоены этим предложениям.

Уже сегодня можно смело сказать, что ожидаемые многими модели от японского производителя можно начать оформлять по системе предварительного заказа. Речь идет о моделях Xperia X и Xperia XA. При этом производитель решил больше не скрывать от своих потребителей технические аспекты по предложениям и сообщил, что Xperia X будет базироваться на чипсете формата Qualcomm Snapdragon 650.

Что касается видеокарты, то тут производители предложили Adreno 510. По оперативной памяти тут можно будет рассчитывать на вместительность в три гигабайта, а вот внутренняя память предоставляется покупателям на выбор. Это либо экономные 32 гигабайта, либо расширенная версия на 64 гигабайта. Еще одним важным параметром пользователи всегда считают емкость батареи. Тут она базируется на возможностях 2620 мАч. По габаритам дисплея гаджет потянут на 5 дюймов.


Выбор редакции


Еда