Пятница, 19 апреля 2024 года

HTC не станет выпускать флагманский смартфон на Windows 10 Mobile

Известный азиатский производитель HTC не станет выпускать флагманский смартфон на Windows 10 Mobile. Как утверждают инсайдеры из технологической индустрии, новинка будет, скорее всего, носить название HTC One M10 либо ему подобное.

Сегодня по рунету распространилась новость касательно новинки от известного производителя – модели смартфона HTC One M10 (предположительное название на основе слухов, полученных от инсайдеров индустрии). Кроме примерного названия специалистам также стало известно несколько важных технических нюансов касательно будущей новинки. Так, к примеру, журналистам удалось выяснить, что HTC One M10 будет базироваться на основе Snapdragon 820.

Напомним, что именно этот образец чипсета использовался производителями при создании Galaxy S7 и еще одного флагмана уже от других азиатов – модели LG G5. Кроме этого специалисты индустрии утверждают, что новинка получит в свое распоряжение четыре гигабайта по показателям оперативной памяти, а вот под потребности встроенной памяти создатели выделят 32 гигабайта.


Выбор редакции


Еда