Четверг, 18 апреля 2024 года

ASUS представила мини-компьютер Stick PC QM1

Популярная технологическая компания ASUS представила мини-компьютер Stick PC QM1. Обойдется такое устройство, которое по своим габаритам не превышает показатели обычной флешки, почти в одиннадцать тысяч рублей. Старт продаж намечен на конец текущего месяца.

В компании ASUS рассказали о своей очередной новинке, которая должна будет занять достойное место в нише современных мини-компьютеров. Обновка от прославленного производителя получила название Stick PC QM1. При этом, как утверждают создатели столь интересного аппарата, по своим габаритам он не будет превышать традиционную флешку. Выпуск Stick PC QM1 на просторах Российской Федерации намечен на вторую половину текущего месяца.

Чтобы приобрести заветный компьютер уменьшенного образца, покупателям придется выложить почти по одиннадцать тысяч рублей. Как информирует группа создателей Stick PC QM1, использовать мини-компьютер можно практически везде, где имеется подходящий по системе дисплей. Для этого экран должен поддерживать необходимый для соединения формат HDMI.


Выбор редакции


Еда