Пятница, 19 апреля 2024 года

Компания McLaren намерена выпустить к 2020 году 15 новых моделей

Известная далеко за пределами Родины компания McLaren намерена выпустить к 2020 году 15 новых моделей. Такое заявление прозвучало с уст создателей марки в рамках объяснения нестандартного инвестиционного проекта, которым недавно занялось руководство бренда.

Довольно часто автомобилестроительные компании выстраивают долгосрочные перспективы сотрудничества на базе инвестиционных вложений. В компании McLaren решили не отходить от этой доброй традиции и создали план на ближайшие годы касательно выпуска ряда собственных новинок. Согласно анонсированному проекту, уже до конца 2020 года разработчики McLaren выпустят полтора десятка новых предложений.

Если же говорить о данных по статистике продаж лейбла, то прошлый год ознаменовался для McLaren продажей более полутора тысяч элитных единиц продукции. А в следующем году специалисты компании надеются, что им удастся поднять эту планку до нового качественного уровня в четыре тысячи единиц за год. При этом четверть от оборота отправится в качестве вложений в науку и новинки бренда.


Выбор редакции


Еда