Вторник, 19 марта 2024 года

В России начались продажи китайского кроссовера Zotye T600

В России уже начались продажи китайского кроссовера Zotye T600. Базовая комплектация автомобиля выльется всем фанатам азиатской автомобильной промышленности приблизительно в 850 тысяч рублей.

Недавно стало известно, что известная китайская компания Zotye наконец-то представила для российских водителей свою очередную новинку. Модель Zotye T600 прописалась в сегменте кроссоверов. Как отмечают журналисты тематических интернет-изданий, базовая комплектация автомобиля обойдется своему возможному хозяину в сумму, не меньше, нежели 850 тысяч рублей. Отдельно стоит отметить, что собираться «китаец» будет в пределах производственных площадей, растянувшийся в Беларуси.

Что касается комплектаций, то тут их имеется целых три. Причем любое из данных предложений имеет системы переднего привода. По силовым установкам все не так богато, так как здесь придется довольствоваться одним из двух: либо бензиновым мотором на полтора литра, либо двухлитровым двигателем. При этом первый вариант может похвастаться производительностью в 160 л.с.


Выбор редакции


Еда