Четверг, 25 апреля 2024 года

Alfa Romeo покажет свой первый кроссовер на автосалоне в Лос-Анджелесе

Элитный европейский автопроизводитель Alfa Romeo покажет свой первый кроссовер на автосалоне в Лос-Анджелесе. Стоит напомнить, что грандиозное транспортное событие, которое ежегодно собирает множество автомобильных журналистов, состоится уже в ноябре текущего года.

Недавно стало известно, что итальянцы из компании Alfa Romeo больше не собираются прятать от глаз своих постоянных клиентов необычный кроссовер. Уже в ноябре текущего года, когда весь автомобильный современный мир будет прикован к выставке транспортных средств в Лос-Анджелесе, европейцы представят свою уникальную новинку.

При этом, как утверждают представители компании, в Америку они привезут исключительно концептуальное прочтение нового детища. А вот полноценное решение по данному вопросу появится не раньше, нежели на премьере Парижского профильного салона. Что касается каких-либо нюансов по разработке, то тут авторы модели из Alfa Romeo стараются держать секрет до последнего. Тем не менее, журналисты смогли разузнать, что модель будет основываться на базе Giorgio.


Выбор редакции


Еда