Пятница, 19 апреля 2024 года

В Интернете разместили видео с «настоящим» 4-дюймовым iPhone

В Интернете разместили видео с «настоящим» 4-дюймовым iPhone. Отыскать видеоролик можно на известном хостинге вручную. Однако специалисты призывают особо не доверять такому «видеодоказательству» и подождать до официальной премьеры настоящего гаджета.

Несколько дней назад по Сети стал гулять ролик, рассказывающий об iPhone, рассчитывающим на 4 дюйма. При этом эксперты тут же делают акцент на том, что назвать такое устройство настоящим можно только в кавычках. Как сообщают специалисты, новинка из линейки семейства iPhone, которая успела стать звездой данного ролика, изготавливается в рамках всем известного китайского завода под названием Foxconn.

То устройство, которое задействовано в ролике (отыскать его можно в свободном доступе на видеохостинге, просто вбив нужное название на английском), имеет много схожих элементов с оригинальной версией. Правда, по техническим характеристикам в данном случае изготовители решили особо не вдаваться в подробности. Напомним, что оригинал устройства презентуют в конце текущего месяца.


Выбор редакции


Еда