Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Согласно гороскопу от Анжелы Перл на 9 августа 2020 года, день выдастся непростой, но интересный. Удастся завести полезные знакомства, найти единомышленников. Важно не переоценить свои силы, чтобы не столкнуться с трудностями. Решение финансовых вопросов лучше отложить на потом. Сейчас не лучший период для денежных вложений и крупных покупок.

Гороскоп на 9 августа для знаков зодиака стихии Огня поможет избежать ошибок

Овен (21 марта — 19 апреля)

День выдастся сложным, но приложив усилия, удастся все решить. Рекомендуется действовать по ранее составленному плану. Импровизация вряд ли будет уместна сегодня. Не стоит отказывать в помощи родным и близким. Возможно, придется отложить собственные дела ради того, чтобы помочь окружающим.

Лев (23 июля — 22 августа)

Первая половина дня выдастся неблагоприятной, важно не нервничать по пустякам. Важно не терять самообладания, контролировать эмоции. Рекомендуется прислушиваться к советам родных и близких. Вечер выдастся спокойным. Не исключены приятные подарки и неожиданные новости.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Важно сохранять позитивный настрой, не терять веру в себя. Могут возникнуть споры и конфликты с коллегами и руководством. Во второй половине дня ситуация стабилизируется. Вечером рекомендуется встретиться с друзьями, расслабиться, провести время в приятной компании.

Гороскоп на 9 августа для знаков зодиака стихии Земли поможет определиться с планами на день

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сложные дела рекомендуется решить в первой половине дня. Утром больше шансов избежать споров, конфликтов и бессмысленных разговоров. Не исключены задержки, которые помешают довести начатое дело до конца. Не стоит переоценивать свои силы, решение некоторых вопросов придется отложить на потом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не стоит бояться браться за сложные задачи. Сил и энергии хватит, чтобы со всем справиться. Удастся по-новому посмотреть на трудности, которые возникают на пути. День подходит для решения важных дел, обсуждения рабочих вопросов. Вечером удастся встретиться с родными и близкими, наладить отношения с теми, с кем не удавалось найти общий язык.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало дня выдастся неблагоприятным. Лучше не откладывать запланированные дела на потом. Можно обратиться за помощью к родным и близким. Ближе к вечеру все образумится. Удастся навести порядок в делах. Вечером рекомендуется провести время с родственниками, обсудить семейные дела.

Гороскоп на 9 августа для знаков зодиака стихии Воздуха

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день ожидается много позитивных событий. Стоит прислушаться к своей интуиции. А вот советы окружающих лучше игнорировать. Можно посетить мастер-классы или семинары, учеба будет даваться легко, удастся быстро запомнить новую информацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нужно быть внимательнее к происходящему, обращать внимание на детали. Есть шанс получить ценную информацию, которая в дальнейшем поможет избежать серьезных ошибок. Желательно избегать рискованных схем, идти привычным, проверенным путем. Во второй половине дня рекомендуется уделить время семье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Стоит быть осторожным, не торопиться с принятием решений. Удастся преодолеть многие трудности, достаточно прислушаться к интуиции. Не стоит идти на поводу других. День не подходит для решения серьезных вопросов, деловых переговоров. Вечером рекомендуется встретиться с друзьями, провести время в веселой обстановке.

Гороскоп на 9 августа для знаков зодиака стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Утром вряд ли удастся избежать споров и конфликтов. Важно научиться выслушивать и принимать мнение других, периодически идти на компромиссы. Во второй половине дня ситуация стабилизируется, настроение станет лучше. Получится обзавестись единомышленниками, которые помогут в решении рабочих вопросов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День выдастся легким и приятным. Рекомендуется побольше отдыхать, встретиться с друзьями, провести время в приятной компании. Не стоит забывать о любимом человеке. Важно поговорить о моментах, которые давно не дают покоя. Вечером рекомендуется уделить время здоровью, заняться спортом. По возможности избегать стресса и переутомления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День выдастся беспокойным, не стоит нервничать, нужно постараться сохранить спокойствие и самообладание. Важно не вестись на провокации и контролировать эмоции. В этот день удастся решить вопросы, которые давно не дают покоя. Появятся люди, способные помочь в решении важных дел.


Выбор редакции


Еда