Четверг, 28 марта 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года рассказал, кого ожидают перемены в личной жизни

Астрологи составили женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года, который подскажет, как правильно провести этот период. Прогноз говорит о том, что в середине августа вполне возможно получение новых эмоций и впечатлений, а все начатые ранее дела пойдут в гору.

Стихия Огня: что приготовила судьба для женщин на период с 10 по 16 августа 2020 года

Овен

Для женщин-Овнов вторая неделя месяца окажется очень удачной, особенно тем, кто собрался начинать жизнь с чистого листа. Звезды будут всегда на стороне представительниц этого знака зодиака, однако маловероятно, что конец недели принесет желаемый результат. Овнам важно решить все сложные дела до выходных.

Лев

Приходит новая неделя, значит для женщин-Львиц начинается новая жизнь. Перемены будут преследовать представительниц стихии уже с середины периода. Астрологи не рекомендуют принимать важные решения до четверга, ведь девушки могут почувствовать растерянность и обиду.

Стрелец

Целеустремленным женщинам-Стрельцам очень повезло, ведь свое желание чего-то добиться они смогут проявить уже с середины недели. Их дела на работе пойдут вверх так же, как и подъем по карьерной лестнице. Подкрепить инициативу, что-то изменить в жизни могут близкие и родные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака Зодиака, которые в августе окажутся под защитой высших сил

Стихия Земли: женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Телец

На протяжении всей недели женщина-Телец сможет почувствовать всевозможные эмоции, начиная от беспокойства и заканчивая радостью. С четверга у девушек возможны перемены в личной жизни. Астрологи рекомендуют обсуждать и делиться своими проблемами с родными, которые всегда поддержат.

Дева

На протяжении всего периода женщина-Дева будет усиленно работать по собственному желанию. С одной стороны, это хорошо, ведь это принесет материальную выгоду, однако и отдыхать тоже нужно. Для того чтобы хорошо провести время, можно положиться на родных.

Задать вопрос
Домашние дела помогут Девам забыть о рабочих процессах. Максимальное внимание необходимо уделить детям.

Козерог

Женщины-Козероги смогут увидеть собственную финансовую нестабильность: она может как улучшаться, так и ухудшаться. К счастью, собственная интуиция и внутренний голос представительниц поможет держать все под контролем. Астрологи советуют обновить энергетику новыми вещами.

Стихия Воздуха: что прогноз расскажет женщинам на период с 10 по 16 августа 2020 года

Близнецы

Неделя поможет женщинам-Близнецам найти путь к новому глотку свежего воздуха, однако негативное влияние планет может ухудшить эмоциональную ситуацию. Чтобы этого не произошло, знаку необходимо начать работать над собой.

Весы

Судьба никак не дает женщинам-Весам сделать передышку. Представительница стихии на этой неделе сможет найти свое призвание, а также кардинально изменить судьбу. Звезды рекомендуют сильно не увлекаться рабочими делами: родные и близкие хотят внимания от Весов.

Водолей

Удача женщин-Водолеев будет на высоте, однако не стоит этим злоупотреблять, ведь такое отношение может ее надолго отвернуть. Знак может попасть в неприятное положение, тем самым обнулив карму. Главная задача недели – не поддаваться соблазнам и не лениться, а усердно работать над собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака со стальными нервами, которых трудно вывести из себя

Стихия Воды: прогноз для представительниц стихии на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Рак

Женщина-Рак может лишиться стабильности на этой неделе. Возможны большие недопонимания с партнером, которые приведут к ссорам. Важно не принимать поспешных решений.

Задать вопрос
Для того что развеяться и успокоить мысли, женщина-Рак может встретиться с подругами и отправиться на какое-то мероприятие. Уже скоро представительницу стихии ждут новые открытия, а пока нужно набираться сил.

Скорпион

На период с 10 по 16 августа женщине-Скорпиону противопоказано рисковать. Первая половина недели хорошо подойдет для решения рабочих и домашних моментов. Однако во второй части возможны натянутые отношения с окружающими.

Рыбы

Новые эмоции, которые почувствуют женщины-Рыбы, не должны помешать им принимать важные решения. В этот период представительница стихии получит больше времени на личные дела. Романтический настрой поможет найти новые знакомства и изменить имидж.


Выбор редакции


Еда