Среда, 24 апреля 2024 года

Чего ожидают парни разных знаков зодиака от своей девушки

Найти подход к любому парню легко, если знать его знак зодиака. Астрологи рассказали о главных особенностях представителей мужского пола, и чего они ожидают увидеть от любящей девушки.

Овен

Если девушка выбрала Овна, то она может не ждать от него ежедневных ухаживаний и подарков. Ему нравится простота, поэтому и избранница должна быть обычной, без умных глаз и тихого голоса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восемнадцать причин, почему Рак необычный знак зодиака

Телец

Тельца необходимо обхаживать очень долго. Он очень любит плотно и вкусно поесть. Девушки могут не ждать от него какой-то взаимности, потому что в итоге могут получить еще больше забот.

Близнецы

Если избранник девушки оказался Близнец, ей необходимо как можно больше гулять с ним на свежем воздухе. Дело в том, что представитель знака принадлежит стихии Воздуха. Девушкам необходимо осваивать спортивную ходьбу и читать много книг. Близнецы болтливы и не потерпят, если им закроют рот.

Рак

По своей натуре Раки – очень впечатлительные личности. Девушке придется долго втираться к нему в доверие, чтобы он наконец-то познакомил ее с родителями и друзьями. Раков нужно любить и кормить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака считаются самыми ехидными

Лев

Заставить Льва задуматься о свадьбе может только разрешение на свободное времяпрепровождение с кем угодно. Когда знак почувствует, что девушка ему доверяет, то он начнет и слушать, и уважать ее.

Дева

Мужчина-Дева слишком пунктуален. Это человек, который всегда думает и оценивает ситуацию трезво, поэтому и его девушке нужно быть аккуратной и собранной. Дева это точно оценит и будет сам стремиться быть любящим мужем.

Весы

Этому мужчине нужно знать все последние светские новости. Если девушка начнет разговор с сортов вина, то знак сразу же заинтересуется ею. Весы всегда борются за социальную справедливость.

Скорпион

Мужчина-Скорпион настоящий любитель страсти и горячих отношений, поэтому ищет девушку себе похожую. Знаку важно, чтобы его избранница была экстремалкой, а также сексуально активной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Глоба предсказал неудачный конец лета 2020 года некоторым знакам зодиака

Стрелец

Представители этого знака зодиака очень любят тратить деньги. Если мечта девушки кругосветные путешествия, проживание в дорогих домах, то они могут смело оставлять свой выбор именно на Стрельцах.

Козерог

В начале отношений Козероги ведут себя как серьезные мужчины, однако совместное время проживания с любимой женщиной могут это изменить вмиг. Представители знака – оптимистические и довольные жизнью личности.

Водолей

Мужчины-Водолеи бывают разные, в зависимости от круга общения. Однако большинство представителей знака обожают веселье, поэтому если девушка мрачная и хмурая, то может проходить мимо.

Рыбы

Девушки могут смело брать Рыб за руку и идти расписываться, ведь это очень добрые, милые личности. Мужчина очень любит мечтать, поэтому будет только рад найти спутницу, которая будет фантазировать вместе с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влияние полнолуния на характер и судьбу человека


Выбор редакции


Еда