Четверг, 25 апреля 2024 года

Как знаки зодиака переживают измену и способны ли они простить предательство

Измена может разбить любой союз, так как пережить предательство способен далеко не каждый. К тому же разные люди по-разному переживают подобный стресс – обман любимого человека. Астрологи утверждают, что реакция на измену зависит еще и от знака зодиака, под которым рожден человек. Об этом и пойдет речь.

Как переживают измену Огненные знаки

Овны

Очень импульсивны в жизни, но несмотря на это они не сразу осознают произошедшее и остаются пассивными. Лишь спустя время эмоции «накроют их с головой», после чего расставание будет неизбежно.

Лев

При всей своей неприступности и гордыне Лев очень отходчив и незлопамятен. Он способен простить измену, если «провинившийся партнер» будет сильно убиваться и просить помилования. Но могут «слететь головы» тех остальных, кто замешан в этой интриге – Львы страшны в своей мести. Однако если партнер задел слишком глубоко и не раскаивается в этом – его также ждет вендетта.

Стрелец

Старается избегать бурных эмоций и скандалов, поэтому узнав об интрижке партнера (партнерши) сразу, наверное, замкнется в себе и будет искать способы унять боль. Но представители знака способны «и в дерьме повыбирать картошку» – через какое-то время, передумав все на свете, могут начать винить себя в произошедшем и даже простить партнера.

Что думают о предательстве Земные знаки

Тельцы

Не любят принимать ответственных решений на лихих поворотах судьбы, посему до последнего будут отказываться верить в измену. Когда это станет слишком явным – им будет сложно пойти на расставание, душевная рана будет огромной и на всю жизнь – Тельцы не прощают!

Девы

Скорее всего, не станут устраивать истерик, узнав об измене – они будут переживать это внутри себя и молча. Но существует огромная вероятность того, что изменник (изменница) будут выставлены ими за дверь и вычеркнуты из жизни «черным маркером».

Козероги

Способны контролировать свои эмоции, к тому же они невероятно дотошны. Если что-то касается предательства – они узнают все подробности до мелочей, а потом решатся на определенный шаг. Причем перед этим посоветуются со всеми друзьями и подругами. Они могут справиться с ситуацией, но никогда не простят предательства.

Чем является измена для представителей стихии Воздуха

Близнецы

Будут просто-таки «выбиты из колеи» изменой партнера (партнерши), но это состояние продлится недолго – они склонны переключиться на кого-то другого, нежели страдать и убиваться. Ведь жизнь так коротка и к тому же так проще забыть предательство.

Весы

Ощущают полную опустошенность и обиду после того, как узнают об измене. Но это не мешает им отправиться на поиски приключений, чтобы мимолетный роман отвлек их от гнетущих мыслей. Представители данного знака склонны к серьезным отношениям – они не будут долго в одиночестве.

Водолей

Тяжело переживает измену, начиная просто ненавидеть всех представителей противоположного пола. Он расстанется с предателем (предательницей) сразу и даже не будет мстить – лучше привести себя в потрясающий вид и найти нового партнера (партнершу). Это случится спустя какое-то время.

Как переживают предательство знаки Воды

Раки

Измена является тяжелым ударом для Раков, они могут совершать «на эмоциях» самые безрассудные поступки, чтобы заставить предателя чувствовать вину. Их страдания увидят все вокруг, но вряд ли помогут. Если изменщик не вернется к Раку – ему придется долго переживать чувство опустошения.

Скорпионы

Безумно ревнивы, посему ужасно переживают измену, хотя сами не отличаются верностью. Если Скорпиону изменили, то он не смирится с этим никогда – будет очень долго мстить обидчику и помнить о его «выходке».

Рыбы

Рыбы тоже не смогут терпеть неверность партнера – их эмоции будут плескаться «через край», и о предательстве узнают все вокруг. Они будут жаждать ответных страданий неверного партнера (партнерши), но с течением времени успокоятся и смогут даже простить.


Выбор редакции


Еда