Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 5 августа 2020 года подскажет, как принять верные решения знакам зодиака

Известный астролог Павел Глоба в гороскопе на 5 августа 2020 года посоветует зодиакальным знакам, как не допустить ошибок и принять правильные решения. Отношения с окружающими могут быть напряженные. Справиться с трудностями помогут верные друзья или близкие люди. Чувство поддержки и уверенности в своих силах не покинет представителей знаков зодиака.

Гороскоп на 5 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен. День больше подходит для анализа ситуации, обсуждений, размышлений. Чтобы все шло по плану, необходимо предпринимать правильные шаги. Возможно посещение каких-то светских мероприятий, где заведутся интересные знакомства. Во второй половине дня, вероятней всего, будет неожиданное известие. А домашние хлопоты потребуют много времени и сил. Вечером необходимо отдохнуть в спокойной обстановке.

Лев. Упорное стремление к результату даст свои плоды. Все задумки удастся воплотить в жизнь, причем быстрее, чем ожидали. Вероятны небольшие денежные поступления, которые порадуют. Деловая активность в этот день неплохая, можно заканчивать старые дела и браться за новые. Возможны знаки внимания со стороны противоположного пола. Разногласия с близкими людьми могут нарушить душевное равновесие и подорвать доверительную обстановку в семье.

Стрелец. Обстановка на работе немного выбьет из колеи, дела могут идти не по плану. Придется поменять планы и действовать по ситуации. Возможны неожиданные знакомства, встречи с приятными людьми. Стоит задуматься об экономии денежных средств, иначе возникнут затруднения. Вечер подходит для спокойного отдыха или небольшой прогулки на свежем воздухе.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

Гороскоп на 5 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец. Высок творческий потенциал, появляется много необычных идей, в том числе и оригинальных. Окружающие не всегда могут понять и поддержать, но не стоит огорчаться и отступать от задуманного. Во второй половине дня любимый человек порадует приятным сюрпризом или подарком. А вечером семейный ужин зарядит положительными эмоциями.

Дева. Этот день принесет разнообразные трудности и заботы. Также потребуют внимания многочисленные дела и задачи. На протяжении дня придется встречаться с неприятными людьми. Может появиться раздражение. Но не стоит выплескивать его наружу, так как могут пострадать близкие люди. Будет возможность найти новый источник стабильных доходов. Поездки складываются удачно.

Козерог. Не удастся быстро достичь успеха, так что терпение в этот день не помешает. Придется заканчивать старые дела и исправлять допущенные ошибки. Возможно, потребуется помощь близким людям, нужно постараться найти выход из ситуации. Вторая половина дня подходит для крупных покупок, которые порадуют. Вечер хорош для приятного общения с родными людьми и родственниками.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни

Гороскоп на 5 августа 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы. Утро обещает быть плодотворным для обсуждения деловых и финансовых вопросов. Возможны неожиданные, но очень приятные знакомства, которые в дальнейшем пригодятся. В важных задачах нужно постараться руководствоваться только здравым смыслом. Вторая половина дня хороша для активного отдыха, занятий спортом. Вечером ожидается романтическое свидание.

Весы. Порой внимание к мелочам мешает быстро завершить начатое, но благодаря этому можно избежать ошибок и неприятностей. Необходимо уделить внимание близким, прислушаться к их мнению и поспособствовать слабостям, которые присутствуют. Стоит быть деликатными и сосредоточенными на обсуждении важных вопросов. Ближе к вечеру возможно переутомление, необходимо отдохнуть –и тогда силы вернутся.

Водолей. Отношения с коллегами могут складываться напряженно, но серьезные проблемы и потери маловероятны. Если найти подход и сглаживать острые углы, то и конфликтов не будет. Хорошо заниматься благоустройством жилища, ремонтом. Это отвлечет от негативных мыслей и принесет пользу. Вторая половинка вечером порадует своим вниманием и неожиданным сюрпризом.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Влияние карликовых планет на знаки зодиака

Гороскоп на 5 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. Реализация планов может быть отложена на неопределенный срок, так как этому поспособствуют некоторые обстоятельства. Но необходимо сохранять хорошее настроение, чтобы неприятности не поглотили полностью. Удачный момент для того, чтобы решить бытовые вопросы и домашние проблемы. Порадуют своим нежданным визитом друзья, которые пригласят приятно провести время.

Скорпион. День связан с переменами в деловом окружении. Вероятны удачные вложения, сделки. Но прежде чем приступать к реализации задуманного, следует правильно оценивать свои силы. Порадуют крупные денежные вложения. Сегодня хорошо проводить время с близкими людьми, семейный отдых оставит приятные впечатления.

Рыбы. Ожидают успехи, связанные с финансами, можно заключать выгодные сделки и тем самым увеличить свои доходы. Вероятны успешные покупки, следует выбирать те вещи, которые принесут радость. Возможны романтические увлечения на работе. Необходимо проявить уважение и лояльность по отношению к родным людям, чтобы избежать конфликтных ситуаций.


Выбор редакции


Еда