Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 августа 2020 года советует объединиться с единомышленниками для решения задач

Гороскоп от Тамары Глобы рассказывает о том, что день окажется довольно напряженным. Многие начнут переживать по поводу того, что происходит в жизни, и жалеть о допущенных ошибках. В этот день можно легко стать жертвой обмана. А для того, чтобы суметь достичь своих целей, необходимо соединиться с единомышленниками. Только так можно преодолеть все проблемы и преграды.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 августа 2020 года рекомендует не откладывать на потом важные дела

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день все важные дела лучше решить именно в первой половине дня, которая окажется удачной. И чем активнее действовать, тем большего можно добиться. А интуиция выручит в самые сложные моменты. Во второй половине дня эмоциональный фон окажется напряженным. На работе и дома могут быть недопонимания, поэтому договориться будет нелегко.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День обещает быть довольно трудным. В первой половине дня причиной волнения станет работа. Придется выполнять не только свои, но и чужие обязанности. А окружающие будут постоянно отвлекать и раздражать. Отдельное внимание рекомендуется уделить своей второй половинке. Нужно обсудить планы на будущее и поговорить по душам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День обещает быть отличным. Близнецы смогут сделать много хороших дел как для себя, так и для окружающих. Отношения с коллегами будут складываться гармонично. С оформлением документов проблем не возникнет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Утром рекомендуется принять все важные решения. Также рекомендуется построить долгосрочные планы на будущее. А позже у Раков появятся весьма оригинальные идеи, которые окажутся удачными. Окружающие начнут ценить Раков и их труд и даже обращаться за советом.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 августа 2020 года не советует спешить

Лев (23 июля — 22 августа)

Спешить в этот день никуда не стоит. За сложные и ответственные дела в начале дня лучше не браться. А вот ранее начатые дела нужно решить до конца, потом появится возможность продвинуться по службе. И упускать подходящий момент не стоит. Вероятны выгодные сделки и денежные поступления. В этот день не стоит переутомляться. В конце дня рекомендуется расслабиться и отдохнуть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В начале дня могут происходить споры с окружающими. Некоторые будут настроены весьма агрессивно и начнут делать критические замечания. Но не стоит вступать в конфликты и ссориться с кем-то. Скандалы ни к чему хорошему не приведут. Девам не рекомендуется торопиться и принимать решения, хорошенько их обдумав. И времени для этого будет достаточно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День обещает быть весьма благоприятным. Появится возможность решить все вопросы и добиться успеха. Весы получат весьма важную информацию, которая в будущем поможет в делах. Также день подойдёт для занятий творчеством. Вдохновения будет более чем достаточно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Несмотря на то, что в целом день окажется трудным, в первой половине дня Скорпионы смогут добиться успеха. И трудностей бояться не стоит, как и сложных встреч, и принятия важных решений. А во второй половине дня Скорпионам придется решать мелкие проблемы. Из-за них даже придётся отложить некоторые увеселительные и расслабляющие мероприятия.

Гороскоп от Тамары Глобы на 5 августа 2020 года дает советы знакам зодиака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день у Стрельцов появится много интересных идей, но воплотить их все сразу не удастся. Однако благодаря терпению наступит самый подходящий момент, и упускать его не стоит. А интуиция подскажет, когда следует начинать действовать. В этот день сделки окажутся удачными. А вот в личном пространстве могут быть некоторые проблемы. Откровенный разговор со второй половинкой расставит все точки над «i».

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день могут возникнуть трудности, но они не смогут испортить настроение Козерогам. В делах будет полезно проявить инициативу и поделиться с окружающими новыми идеями. Среди окружающих найдутся союзники, которые поддержат. Также может состояться знакомство с новыми людьми, которые помогут продвинуться в жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот день обещает быть весьма легким, никаких трудностей произойти не должно. Но с некоторыми коллегами будет нелегко найти общий язык. Однако Водолеи смогут сгладить острые углы. В этот день можно делать покупки, даже крупные. Они окажутся удачными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День будет довольно интересным. В финансах начнет везти, состоятся выгодные сделки и финансовые поступления, а деловые переговоры окажутся удачными. Также вероятны романтические приключения на работе. Эти отношения могут иметь отличную перспективу.


Выбор редакции


Еда