Пятница, 19 апреля 2024 года

Почему нельзя передаривать подарки, влияние приметы на человеческую судьбу

Многие люди, которые получают в дар различные презенты, решают их передарить. Существует много суеверий связанных с подарками. Одно из которых, передаривать подарки нельзя, можно привлечь беду. Но ситуации бывают разными, многое зависти от человека и самого презента.

Что будет, если передаривать подарки

Праздники, это не только повод отвлечься от ненужных дел, но и возможность сделать сюрприз человеку к которому испытывают люди определённые чувства. Чтобы порадовать дорогих сердцу людей, советуют сделать им подарки.

Но порой, люди не знают, что вручить и решаются подарить то, что приходит им на ум. Это может быть не только бижутерия, но и различные украшения, бытовая химия, косметика, картины, статуэтки. Порой предметы для интерьера. Но что делать, если подарки не несут никакой ценности для человека? Решаются просто держать дома, а по возможности передарить кому-то ещё.

Существует примета, что нельзя передаривать сделанные подарки, так как можно навлечь беду или подарить свою энергетику. С презентами связано много суеверий и примет. Если им верить, то запрет на переваривание подарков берёт свои корни с давних времён. Сюрпризы делали собственными руками.

Девушки вышивали рушники, сорочки, ковры. Мужчины вырезали различные украшения из дерева, потом из стали. Дарителя могли сильно обидеть если его труд был передарен кому-то ещё.

Считалось, что его положительная энергия превращалась после передаренной вещи в негативную. Поэтому не советовали этого делать, так как можно привлечь беду и неудачи в человеческую жизнь. Можно испортить отношения между людьми. Поэтому и начали говорить, что передаривать сюрпризы нельзя, можно навлечь беды и неудачи.

Какие подарки можно передаривать

Несмотря на данное суеверие и различные приметы, передаривать можно лишь некоторые сюрпризы. Украшения, если человеку они не подошли и их не носили. Ношеные могут иметь энергию человека, поэтому бижутерия так же как и драгоценности не стоит носить, если они не подходят. Антиквариат, особенно если он не вписывается в дизайн интерьера или он не дососался по наследству.

Перед тем как передаривать предметы, советуют отнести её в церковь и освятить. Это поможет избавиться от энергии человека, который когда-то дарил будущим хозяевам. Перед выбором сюрприза, была вложена душа и энергия. Если люди не дрожат дружбой с дарителем, можно передаривать подарки. Не советуют дарить подарки, которые достались по наследству, не только у получателя будут большие проблемы, но и у самого дарителя. Неудачу могут принести колющие, режущие сюрпризы.

Поэтому советуют не покупать оружия, зеркал, духов. Многие люди часто дарят бижутерию, различные туалетные воды. Данные сюрпризы советую делать самым близким людям, так как они знают их предпочтения и вкусовые качества. Если человеку вручили ненужный подарок, его советуют преподнести тем, кому он действительно будет нужнее.

Вещи можно отнести в гуманитарную помощь, отдать бездомным людям, отнести в церковь. Сюрпризы советуют отдавать с чистой душой и сердцем и не жалеть о данном поступке. Лишь тогда они принесут удачу и счастье в жизнь.


Выбор редакции


Еда