Четверг, 28 марта 2024 года

Новинки маникюра осени 2020 года помогут модницам составить стильный образ

Специалисты назвали тренды и новинки в маникюре, которые будут особенно популярны осенью 2020 года. По прогнозам ведущих мастеров маникюра, в новом сезоне модницы будут уделять особое внимание деталям, а красивые ногти станут одним из основных акцентов в образе.

Новинки и тренды маникюра осени 2020 года

Маникюр является важной составляющей образа каждой женщины, потому специалисты советуют выбирать дизайн в соответствии со своим стилем, внутренним ощущением и образу жизни. Осенние тренды позволят модницам выбирать маникюр из множества различных вариантов.

Согласно прогнозам модных экспертов, осенью 2020 года в моде останутся яркие цвета: синий, зелёный, изумрудный, хаки, жёлтый и оранжевый. При этом не менее актуально, чем летом, можно сочетать яркость с классическими элементами маникюра, различными узорами и принтами.

Новинкой осеннего маникюра в 2020 году станет «размытая» абстракция, которая делается при помощи хаотичного смешивания любого цвета с плотной белой текстурой, в результате чего и получается подобный эффект. Размытая абстракция может быть выполнена в любом цвете, однако наиболее актуальным является насыщенный синий. Наиболее популярен такой дизайн стал летом 2020 года благодаря морской тематике, а осенью, как считают специалисты, останется актуальным благодаря стильному решению.

Необычной новинкой осени является животный принт, который стал актуален в дизайне одежды и обуви в 2020 году. Специалисты отмечают его как особенно актуальный в новом сезоне, однако рекомендуют использовать с осторожностью. Сочетать животный принт в маникюре необходимо с одеждой пастельных оттенков, избегая повторения. Несмотря на свою неоднозначность, имитация кожи змеи, крокодила и других животных пользуется популярностью среди молодых девушек.

Какие формы и оформление будут популярны осенью 2020 года

Классическое однотонное покрытие в пастельных тонах останется популярным благодаря своей универсальности и бюджетности. Подобное оформление станет уместным дополнением любого осеннего образа, в особенности для тех девушек, которые предпочитают носить классические тренчи и пальто.

Квадратная форма – наиболее оптимальное решение для подробного дизайна, так как удобна в носке. Нередко девушки предпочитают совмещать плавный квадрат с маникюром в нежно-розовых и бежевых тонах, чтобы дизайн подходил под любой образ и случай.

С трендовой осенью 2020 миндальной формой будут популярны различные дизайны, от классического французского маникюра до экстравагантных неоновых цветов. Специалисты рекомендуют выбирать яркие варианты в начале осени, а к середине перейти на более спокойное оформление, так как к этому времени оно будет более популярно.

Особенной популярностью осенью 2020 года будут пользоваться художественные дизайны, оформленные от руки. Роспись на ногтях, как считают специалисты, должна быть абстрактной. Изображения цветов, надписи и другие подобные элементы считаются устаревшими и не используются ведущими мастерами маникюра.


Выбор редакции


Еда