Четверг, 25 апреля 2024 года

Audi представит в 2016 году 20 новых автомобилей

Немецкая автомобильная марка Audi огласила, что в 2016 году представит 20 новых автомобилей. Конкретные модели не называются. Информация о планах компании появилась на страницах западных автомобильных изданий.

Audi собирается в текущем году представить 20 новых автомобилей. Что это будут за модели, точно узнать не удалось. Имеется лишь некоторая конкретная информация. Так, например, сейчас концерн ведет разработку кроссовера Audi Q2. Машина будет строиться на базе модульного шасси MQB. А это позволит снизить вес автомобиля и стандартизировать многие детали. Длина новинки составит 4,4 метра и авто будет доступно с полным и только передним приводом. Также в разработках концерна находится кроссовер Audi Q5. В нем предусмотрены бензиновые и дизельные моторы мощностью 150-250 лошадиных сил.

Отметим, что за прошедший год компания вложила в модернизацию своего производства более трех миллиардов евро, а чистая прибыль концерна составила 4,3 млрд евро. Продажи Audi по всему миру за 2015 год превысили 1,8 млн единиц транспортных средств.


Выбор редакции


Еда