Пятница, 29 марта 2024 года

Детали, которые могут испортить образ любой девушки

Многие девушки знают, что дабы выглядеть красиво и привлекательно не обязательно каждый день посещать салоны красоты и одеваться только в элитных бутиках. Стилисты рассказали про основные моменты при выборе наряда, ведь одна незначительная деталь в гардеробе может испортить роскошный образ.

Макияж

При покупке косметических средств лучше брать качественный товар подороже, чем косметику в больших количествах, но ужасного качества. Дешевые препараты сразу будут заметны на лице.

Важное правило при нанесении макияжа — оставаться натуральной и ухоженной. Девушкам стоит вспомнить про акценты на чем-то одном. Лучше ярко накрасить только губы, чем выделять все на лице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правильный макияж поможет выглядеть моложе женщине после 45 лет

Гардероб

Девушка не сможет смотреться хорошо даже в дорогих нарядах, если они не будут ей подходить. Важно проанализировать свой цвет и покупать вещи только в таких гаммах.

Прическа

Часто при первой встрече люди обращают внимание на ухоженность волос. Опрятная девушка всегда будет за этим следить. Также важно обращать внимание на состояние волос. Нет смысла их отращивать, если есть слишком посеченные концы. Лучше сделать короткую, но ухоженную прическу.

Ногти

Неухоженные ногти способны перепортить полностью образ любой девушки. Рекомендовано делать маникюр раз в 3 недели, подбирая натуральные цвета лака.

Брови

Естественность уже давно является трендом в сфере моды. Однако некоторые девушки предпочитают не обращать на это внимание и продолжать рисовать черным карандашом широкие линии над глазами. Если женщина беспокоиться о своих бровях, лучше обратиться к опытному специалисту, который грамотно подберет форму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Визажисты советуют пользоваться 4 проверенными способами для маскировки высыпаний


Выбор редакции


Еда