Суббота, 20 апреля 2024 года

Детали в образе, которые могут сделать его дешевым и варианты их замены

Для каждой представительницы прекрасного пола очень важно, чтобы образ выглядел стильно и современно, но иногда все получается наоборот. Стилисты рассказали о некоторых хитростях, которые помогут сделать образ роскошным.

На джинсах не должно быть потертостей

В настоящий момент современная мода строится на том, что все должно быть лаконично и минимально. Если хочется приобрести новые модные джинсы, то они должны быть классического кроя, а также потертости должны быть в минимальном количестве или вовсе отсутствовать.

Для создания стильного и дорого образа необходимо отказаться от джинсов, в которых присутствуют рваные элементы. Лучше всего будут смотреться джинсы классического синего цвета.

Белая рубашка свободного кроя

Такая рубашка может отыскаться в гардеробе практически каждой модницы, но с одной стороны может показаться, что и обсуждать уже нечего, но с другой стороны важно понимать, какая именно модель поможет создать стильный и дорогой образ.

Предпочтение лучше отдавать рубашке, которая сшита из белой плотной рубашки, и крой ее должен быть свободным, а рукав длинным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой была мода на помолвочные кольца до нашей эры и вплоть до наших дней

Сумка без декора

Сумка является неотъемлемой частью образа, и она будет лучше выглядеть, если на ней совершенно не будет элементов декора. Большим преимуществом такого аксессуара является то, что он будет подходить практически под любой составленный образ.

Предпочтительнее в одежде приятные оттенки

Современная мода показывает, что натуральность смотрится более выигрышно, чем что-то слишком броское и неестественное. Если оттенки будут натуральными, то скомбинировать их между собой не составит никакого труда, и образ будет выглядеть более дорого и выигрышно. Если приобретать вещи ярких оттенков, то такие вещи быстро потеряют свою актуальность и будут пылиться в шкафу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода летом 2020 года: что стоит покупать, а от чего нужно избавиться навсегда

Отсутствие карманов и замочков

Так как сейчас приветствуется минимализм, то стоит отдавать предпочтение вещам, у которых нет лишних карманов и замочков или они вообще отсутствуют. Этот тренд касается и верхней теплой одежды. Такие вещи смотрятся намного лучше, чем те, которые украшены невероятным количеством различной мишуры.


Выбор редакции


Еда