Суббота, 20 апреля 2024 года

В WhatsApp запустили функцию обмена документами

В WhatsApp запустили функцию обмена документами. Об этом сообщает портал news.yahoo.com. Руководство компании решило, что такая функция окажется полезной для занятых людей, которые ежедневно вынуждены множество раз пересылать pdf-документы разных объемов.

Разработчики всем известного мессенждера WhatsApp решили пойти дальше своих коллег и предоставить всем своим потребителям возможность отправлять и получать файлы в формате pdf-документов. Однако тут есть один нюанс. Чтобы избежать сообщения об ошибке, пользователям необходимо заранее обновить свое приложение до самой свежей версии. В противном случае провернуть задуманное не получится.

Что касается потребителей возможностей мессенджера в контексте разных операционных систем, то тут больше повезло держателям устройств на базе операционной системы iOS. Именно таким пользователям разрешено передавать документы не только со своего устройства, но и из ряда облачных дисков. А вот всем владельцам Android такая возможность не светит и им придется довольствоваться урезанной версией.


Выбор редакции


Еда