Четверг, 25 апреля 2024 года

Опубликован новый тизер камерофона Oppo R9

Специалистами был опубликован новый тизер камерофона Oppo R9. Центральной особенностью гаджета считаются камеры, которые могут похвастаться выдающимися показателями на 21 и 13 мегапикселей.

Уже давно пользователи по всему миру ждут выхода новинки, которая получила название Oppo R9. Данное устройство позиционируется производителем в качестве камерофона, что полностью соответствует его техническим характеристикам. Так, к примеру, стало известно, что основная камера этого гаджета получит 21 мегапиксель. Вторая камера получит 13 мегапикселей. Что касается операционной системы, которая тут будет фигурировать, то специалисты намекают на Android 6.0 Marshmallow.

Отдельно стоит отметить, что этот камерофон несколько напоминает по своему экстерьеру всем знакомый iPhone 6s Plus. Впрочем, всех тех покупателей, которые активно ждали даты релиза гаджета, а потом и запуска его в продажу, такой показатель схожести вовсе не смущает и они уповают лишь на внутренние характеристики. Кстати, работать камерофон будет на Snapdragon 820.


Выбор редакции


Еда