Пятница, 19 апреля 2024 года

Модные вещи в России, которые в Европе считаются безвкусицей

Ни для кого не станет новостью то, что мода в России и в Европе кардинально отличается. Ведь в России девушки привыкли наряжаться, а европейские девушки отдает предпочтение комфорту. Именно поэтому, некоторые трендовые вещи из гардероба русских модниц, европейки отказались бы носить.

Проведя детальный анализ, эксперты моды определили пять самых популярных вещей в гардеробе русских модниц, которые уже давно устарели в Европе и считается полной безвкусицей.

Одежда с логотипами

Вещи, имеющие логотип известного бренда, пользуются огромной популярностью у русских девушек. Ведь для того, чтобы подчеркнуть оригинальность вещи, на дешёвый товар, особенно футболки, лепят огромные логотипы. Все же, всем понятно, что это подделка, хотя бы исходя из качества ткани. А вот европейски девушки предпочитают носить оригинальные вещи, при этом, они не акцентируют внимание на том бренде, которому отдали свое предпочтение.

Мини-юбка

Эта вещь гардероба уже долгие годы пользуется популярностью в России. Более того, с каждым годом, длина юбки становиться все короче и короче, так как девушки хотят максимально открывать свои ноги и показывать их красоту. Но, в Европе такая одежда считается безвкусной и даже вульгарной. Оптимальной длиной юбки в Европе, считается длина миди, которая очень популярна уже несколько сезонов подряд.

Высокие каблуки

Несмотря на все неудобство обуви на высоком каблуке, она визуально делает ноги длиннее и стройнее. Возможно именно поэтому, русские девушки терпят все эти неудобства, и носят такую обувь ежедневно в ущерб своему здоровью. Чего не скажешь об европейских девушках, которые любят практичность и поэтому даже под вечернее платье могут надевать балетки, и под офисный костюм – кеды.

Декорированная одежда

Чем больше на одежде различного декора, тем вещь выглядит богаче. Именно так считается в России. Поэтому, очень часто дорогие платья усыпаны огромным количеством стразов, палеток и камней. Для Европы такие вещи совсем неуместны, так как европейки предпочитают неброскую одежду.

Обтягивающая одежда

Для того, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, девушки носят обтягивающую одежду. Все же, не всегда она смотрится красиво, так как ее выбирают совсем не по фигуре, а на размер меньше. В Европе это считают признаком дурного вкуса. Ведь для полного комфорта, европейки выбирают свободные вещи оверсайз.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие фасоны юбок пора уже убрать из гардероба


Выбор редакции


Еда