Пятница, 29 марта 2024 года

Как ведут себя разные знаки зодиака в трудовом коллективе: гороскоп астрологов

Как ни крути, но большую часть времени в сутках мы проводим в том коллективе, в котором трудимся. И со временем коллектив становится для нас второй семьей. Будет ли вам комфортно в этой семье – зависит только от того, как вы себя поведете среди людей. Астрологи предлагают ознакомиться с теми особенностями, которыми  выделяются среди окружающих их людей разные знаки зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны – лидеры по своей природе. В коллективе они, как минимум, руководители среднего звена или профсоюзные деятели, но к ним всегда тянутся люди. Иногда Овны становятся руководителями высшего ранга. К своим починенным они относятся строго, но справедливо.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в своем коллективе считаются самыми дисциплинированными сотрудниками. Их главная черта – качественное выполнение работы, какую бы им не поручили. Представители этого знака зодиака порой бывают упрямыми, но их упрямство всегда бывает оправдано.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на работе настоящие запевалы в своем коллективе. Любят сами повеселиться и развлечь своих коллег по работе.  Даже когда в коллективе стоит напряженная атмосфера в связи с невыполнение срока заказа – Близнецы своим неуемным юмором поднимут настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки – внимательные и ответственные люди. Часто благодаря их внимательности удается избегать ошибок в работе, за что они пользуются заслуженным уважением в коллективе. Раки готовы прийти на помощь своим коллегам по первому зову – будь то в работе или в личной жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев – лидер в своем коллективе, но немного заносчив, и требует уважения к себе, хотя его и так уважают. Такое поведение Льва проводит границу между ним и коллегами по работе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы – те еще перфекционисты, любую работу они доводят до конца сами, причем выполняют все идеально, и никогда не полагаются  на волю случая. В работе выставляют высокие требования к окружающим, и в первую очередь к себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы очень общительные и коммуникабельные люди. Они в коллективе, как огонек, освещающий и согревающий в пути: в лютый холод согреют, в жаркий полдень будут, как вода.

Весы умеют разрешить конфликты  между коллегами, и не допустят распрей в коллективе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Амбициозные Скорпионы всегда добиваются той цели, которую они ставят перед собой, за что всегда получают одобрение начальства и продвижение по карьерной лестнице. И это нередко вызывает зависть у недоброжелателей, создавая в коллективе напряженную атмосферу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы про своему характеру всегда веселые и улыбчивые, доброжелательно относятся к каждому члену коллектива. Они могут подбодрить даже самого недовольного коллегу, за что пользуются заслуженным уважением  среди сотрудников.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги – очень скрытные личности и отличаются тем, что предпочитают одиночество: ни с кем не делятся своим личным ни дома, ни на работе. «За глаза» Козерога называют «Брюзгой» – вечно чем-то недовольный человек. Но это у него от природы, а в душе он очень добрый и сочувственный.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Полная противоположность Козерогов – Водолеи. Эти люди очень коммуникабельны, расскажут о своих личных переживаниях и попросят совета, как в самое ближайшее время выполнить срочное задание, чтобы вырваться на пару дней куда-нибудь на отдых. Пока работа не будет окончена, Водолей не сможет отпроситься у начальства. А так как Водолеи пользуются уважением в коллективе – им всегда идут навстречу коллеги по работе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы – это рационализаторы от самого рождения. В детстве они усовершенствуют самокат, а во взрослой жизни постоянно что-то изобретают. Благодаря их новым творческим идеям офисные сотрудники чувствуют себя очень комфортно на рабочих местах.


Выбор редакции


Еда