Пятница, 29 марта 2024 года

Шесть знаков зодиака, готовых разрушить отношения с партнером своим «глубоким анализом»

 В зодиакальном круге есть люди, которые слишком много времени тратят в отношениях на анализ своих поступков и поступков своего партнера. Они могут сделать проблему из «ничего», и потом долго станут анализировать это надуманную проблему.

По большому счету, над отношениями работать надо. Но если это в меру. А если делать из мухи слона только из-за того, что у насекомого тоже есть хобот, вернее – хоботок, малюсенький такой и невзрачный, – слона не получится. Вот так и в отношениях. Надуманные проблемы их только разрушат. О знаках зодиака, уделяющих много времени анализу своих поступков, рассказывают астрологи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Пессимистичные Козероги до поры до времени могут и не раскрыться перед своим партнером. Просто для этого нужно немного времени, чтобы партнер понял эту черту характера Козерогов. Она проявится, как только начнут складываться отношения.

Но пессимисты-Козероги уверены, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля, и все время ведут себя напряженно, даже если все идет хорошо. А постоянное зацикливание на мелочах может привести этот земной знак к расставанию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы постоянно хвастаются своей рациональностью. Но именно это качество мешает данному знаку в отношениях, поскольку заставляет Тельца без конца волноваться по поводу и без повода. А самая большая ошибка Тельца заключается в том, что он всегда считает себя правым.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень сентиментальны, они ни за что не допустят расставания, однако же они не всесильны. И если партнер решил окончательно разорвать отношения, то Раки начинают искать причину в себе, хотя по большому счету они ни в чем не виноваты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Один из самых рациональных знаков зодиака – это Дева. Люди, рожденные под этим знаком, устроены таким образом, что они постоянно что-то анализируют: свои поступки, мнения других и, наконец, отношения.

Увлекшись анализом, Девы буквально разбирают своего партнера на мелкие части. Кому же понравится, если его постоянно разглядывают под микроскопом? Именно это и может стать причиной разрушения отношений.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны импульсивны и одновременно стеснительны. Они никогда не скажут партнеру напрямую, что именно их напрягает в отношениях. Скорее Овны поделятся своим сокровенным с друзьями, нежели с партнером. И в этом их главная ошибка. Друзья могут только разжечь костер неприязни между Овном и его партнером, и в итоге все может закончиться расставанием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона очень тяжелый характер, и как бы они ни старался измениться – это ему не удастся, потому что он такой «тяжеловесный» с самого рождения. Скорпионы не любят обсуждать возникающие проблемы с партнером. Эта скрытность и зацикленность на мелочах не на пользу данному знаку. Это может стать причиной расставания с партнером по надуманной проблеме, которую сами же Скорпионы и создали.

Прежде чем анализировать отношения, каждому знаку зодиака надо хотя бы их создать, чтобы можно было обсуждать все мелочи вместе. И только это будет способствовать счастливой семейной жизни.


Выбор редакции


Еда