Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 27 июля 2020 года советует меньше говорить и больше делать всем знакам зодиака

Известный астролог Павел Глоба рекомендует не затевать кардинальных перемен в своей жизни, так как лунная энергия нестабильна. Зато есть возможность решить давно назревшие проблемы, которые не поддавались раннее. День несёт в себе риск быть услышанным Вселенной. Любое неосторожно произнесенное пожелание может быть исполнено. Следует контролировать свои высказывания. А вот благие помыслы и желания будут поощрены.

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен. Жизненная энергия позволит плодотворно осуществить многие дела, особенно в начале дня. Решение финансовых вопросов лучше отложить, допустимы лишь небольшие траты на то, что было спланировано заранее. Импульсивность поступков и эмоциональная нестабильность не будут благоприятствовать переговорам любого рода. Физические нагрузки на организм, переедание и употребление алкоголя могут принести только неприятности.

Лев. Растущая Луна позволяет начать реализацию планов, которые не требуют моментального завершения. Требуется запастись терпением и уверенно продвигаться к цели. Логическое мышление может подвести в этот день, зато интуиция безошибочно подскажет выход из любой трудной ситуации. Общение желательно свести к минимуму и держать эмоции под контролем.

Стрелец. Энтузиазм в работе должен контролироваться здравым смыслом. Если этого не придерживаться, то можно наломать дров и ещё долго исправлять ошибки. Авторитет Стрельца из-за этого окажется под угрозой. Чрезмерной общительностью этого знака зодиака могут воспользоваться недоброжелатели. Не стоит делиться своими планами и секретами с окружающими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейные отношения в жизни знаков зодиака

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков зодиака стихии Земли

Телец. В первый день недели возможны перепады настроения. Поступки могут удивлять своей непредсказуемостью. Поэтому рекомендуется заниматься рутинными делами, лучше не в одиночку, и прислушиваться к советам. Не исключено вовлечение Тельцов в какое-то значимое событие, авантюру. Необходимо включать интуицию, внимательно присматриваться к знакам свыше.

Дева. Звёзды не советуют прибегать к слишком решительным и активным действиям. В этот день лучше занять выжидательную позицию. Очень скоро обстоятельства сложатся так, что всё получится наилучшим образом. А пока нужно составить планы на будущее и продумать пути к достижению цели. Осторожность в общении и умение быть дипломатом помогут избежать возможных конфликтов.

Козерогу предстоит противоречивый день. С одной стороны, все дела потребуют максимума усилий, а результат будет не столь впечатляющим. С другой стороны, появится много новых идей, которые нечаянно были подсказаны конкурентами. Эмоциональное и физическое перенапряжение может привести к ухудшению самочувствия. Для тех Козерогов, которые связаны с вождением транспортных средств, следует быть предельно внимательными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь и деньги: какие знаки зодиака склонны к браку по расчету

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы. Луна в Весах не позволяет сосредотачиваться, поэтому дела, требующие внимания, следует отложить. Вероятны конфликтные ситуации, поэтому звёзды рекомендуют избегать больших компаний, а лучше провести время в уединенной обстановке. Благоприятный период наступает для перехода на здоровый образ жизни, для очищения организма.

Весам стоит завершить все начатые дела, а к новым не надо приступать незамедлительно. Самое время задуматься о переменах в жизни, проанализировать ситуацию и наметить пути продвижения вперёд. В данный период полезны будут умеренные нагрузки и физические упражнения. Возможно налаживание контактов с родственниками и акты примирения.

Водолей. В этот день будут ярко проявляться качества лидера. Придётся отстаивать свою точку зрения. Возможны даже конфликты на этой почве. Но отступать не рекомендуется. Окружающие в конце концов признают правоту Водолея. Их интуиция не подведёт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качества Стрельцов, за которые их любят

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. Заняться придётся повседневными делами, это отвлечёт от депрессивных мыслей. Дел предстоит много, почти все удачно будут решены. Можно рассчитывать на помощь коллег и близких людей. Подходить к проблемам текущего дня нужно, трезво оценивая свои возможности и прислушиваясь к советам. Не рекомендуется связывать себя долговременными обязательствами.

Скорпиону удастся справиться с проблемой, которая не давала покоя в последнее время. Это внесёт приятные нотки в текущие события. Возможны финансовые поступления. Благоприятное время для встреч делового и любовного характера. Представится возможность провести вечер в кругу хорошо знакомых и приятных людей или посетить светское мероприятие.

Рыбы. Надо попытаться отбросить унылые мысли и заняться работой. Собственная интуиция и коллективное решение поспособствуют реализации многих планов. Нужно поменьше говорить о своих планах и мыслях. Кое-кто спит и видит, как можно этим воспользоваться в своих целях. Уделить внимание нужно и здоровью: поменьше нервничать и заниматься общеукрепляющими процедурами.


Выбор редакции


Еда