Вторник, 23 апреля 2024 года

Четыре знака зодиака, которых не получится обмануть

Способность определять ложь обусловлена наличием жизненного опыта, развитой интуицией и, по мнению астрологов, знаком зодиака при рождении. Действительно ли существуют люди, которые распознают обман, как говорится, «на подлёте»? Специалисты по звёздам выделяют как минимум четыре знака зодиака с такими способностями. О них и пойдет речь.

Хитрые Раки

Весьма неожиданно будет узнать, что представители данного знака зодиака являются умелыми лжецами и искусными манипуляторами, поэтому вряд ли кто-то сможет обвести их «вокруг пальца». Так как Раки – довольно целеустремленные по жизни люди, они стараются на пути к успеху «впитать» в себя все полезные навыки – те, что со знаком «плюс», и считающиеся отрицательными навыки тоже.

Раки еще с детства получают жёсткие уроки жизни, позволяющие позднее хорошо разбираться в людях. Посему совершенно не удивительно, что представители данного знака умеют предугадывать обман еще до того, как он «вылетел из уст» собеседника. Они умеют прогнозировать поступки людей, события и усыплять бдительность недоброжелателей, притворяясь глупыми – таким образом Раки всегда на шаг впереди всех.

Имеющие отличную интуицию Девы

Представители данного знака всегда чувствуют настроение и эмоции человека – его переживания, страхи, стремления. Поэтому обманывая Деву, положительного результата могут добиться лишь совершенно незнакомые люди, которые являются непревзойденными в своем искусстве лжецами с невероятно большим опытом. Во всех остальных случаях лжецы обречены на провал, поскольку Девы чувствуют неправду буквально нутром.

В том случае, когда человек был пойман представителями данного знака на лжи дважды – не будет прощен ими уже никогда (если первый раз – есть небольшая надежда реабилитироваться). К тому же Девы по жизни проявляют максимальную осторожность и стараются предусмотреть практически всё, на что хоть как-то могут повлиять. А предательство, ложь и обиды уж точно не простят и из памяти не выбросят.

Мстительные Скорпионы

Представители данного знака обладают невероятно сильной интуицией, которая укажет на лжецов каждый раз, когда те захотят повесить лапшу на уши представителей данного знака. Скорпионы чувствуют неправду и сопоставляют сказанное собеседником с тем, что действительно есть на самом деле, тем самым обличая ложь. Когда в гармоничном тандеме работают интуиция, ум и память (на все ранее когда-либо сказанное) – не проскочит ни один недоброжелатель, сеющий обман.

Представители данного знака очень умны, обладают совершенной памятью и опираются на свою интуицию в принятии решений. Вычисляя обманщика, Скорпионы будут задавать наводящие вопросы и оказывать моральное давление, перед которыми рухнет любая оборона.

Дотошные Козероги

Представители данного знака очень внимательны к деталям – просто прирожденные сыщики и оперативники. Они знают, как никто другой, что именно мельчайшие подробности могут составить подробную картину и ответить на важные вопросы.

Козероги способны рассмотреть и большую ложь, и даже мельчайший обман, который будет непонятен многим. Они не стесняются проверять правдивость фактов и высказываний кого-либо, относясь ко всему с большой долей ответственности – вот почему ни один факт и ни одно слово не пройдут мимо Козерогов.


Выбор редакции


Еда