Среда, 24 апреля 2024 года

Актриса Мирослава Карпович отметила свое 30-летие на Камчатке

Актриса Мирослава Карпович отметила свое 30-летие на Камчатке. В свой день рождения актриса давала выступление в театре на Камчатке.

Стало известно, что первого марта известная актриса Мирослава Карпович отметила свой юбилей. Стоит отметить, что праздник актриса провела не в кругу своих близких и родных людей, а на сцене театра на Камчатке.

Еще до дня рождения, актриса поделилась своими мыслями с журналистами. Она рассказала, что в свой праздник будет на гастролях. О подарках она вовсе и не думает, для нее самое главное — это знаки внимания. Помимо этого, она уверена в том, что ее возлюбленный тоже приятно удивит ее. Необходимо отметить, что молодым человеком Мирославы является 27-летний Максим Шатров, который является арт-директором «Jagger Bar».

Также Мирослава сообщила, что день рождение она будет отмечать сразу же после возвращения с гастролей, а это будет третьего марта.

Журналисты поинтересовались у Мирославы по поводу предстоящей свадьбы, но она лишь сказала, что об этом еще не думает. Да и возлюбленный еще не сделал ей предложение.


Выбор редакции


Еда