Вторник, 23 апреля 2024 года

Влияние прически и длины волос у женщин на их энергетику и магнетизм

На волосах откладывается много информации, которая может быть, как в тягость обладательнице, так и ее поддержкой. Правильно выбранная стрижка, укладка, длина волос меняют энергетику, которая может привлечь удачу и счастье, или наоборот избавить от проблем.

В чем сила волос

Ученые уже не раз доказывали, что структура волоска способна хранить информацию, и расскажет о своем обладателе очень много. Анализ может показать, какие неприятности пережил человек, чем болел, что его окружает. Чем длиннее волосы, тем больше они сохраняют информации.

Волосы также содержат и энергетическую информацию. Они соединяют энергию внешнего мира с внутренними силами. Еще в древности считалось, что волосы – это показатель красоты и духовности человека. По ним судили о его здоровье. Поэтому им уделялся всегда особый уход.

Прически и их энергетика

Прическа может раскрыть секреты о своей обладательнице:

  • вьющиеся или кудрявые волосы у людей с быстрым, неспокойным мышлением;
  • ровные волосы имеют уравновешенные, спокойные женщины, предпочитающие размеренность;
  • длинные волосы усиливают интуицию, умственные способности;
  • хаотичные прически и челки не одобряются с точки зрения энергетики;
  • челка может служить своеобразным барьером, который заслоняет от судьбы, поэтому в древней Руси предпочитались прически с открытым лбом;
  • низкий пучок положительно влияет на спокойствие и миролюбие своей обладательницы;
  • хвост – необходим тому, кому не хватает решительности и инициативности;
  • коса дает гармонию, ощущение стабильности, счастья и успокаивает ум.

Волосы – это не только красота, но энергетика, которая откладывает и негативную информацию. Она может угнетать человека воспоминаниями, поэтому биоэнергетики советуют в таком случае обрезать волосы, чтобы избавиться от негатива.

Длина прически и ее энергетика

Длина волос напрямую связана с красотой, и той силой, которую она излучает:

  • длинные волосы – символ женской красоты притягивающий взоры как магнит;
  • средняя длина, ниже плеч – благородство и аристократичность. Удачная длина для семейной жизни. Женщина с такой прической может контролировать ситуацию в семье, и вместе с тем сохраняется внутренний баланс между спокойствием и активностью;
  • короткая стрижка – дает женщине активность и решительность в принятие решений. Это стильная, и энергетически сильная прическа наделяет женщину боевым духом.

Идеальная длина волос при любой укладке или прическе, когда они опускаются ниже лопаток. Но на судьбу человека влияет и состояние волос. Они должны иметь здоровый и ухоженный вид.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что скрывается под банальными спорами на кухне


Выбор редакции


Еда