Четверг, 25 апреля 2024 года

200 остановок с Wi-Fi появится в Москве в 2016 году

200 остановок с Wi-Fi появится в Москве в 2016 году. Об этом сообщили сточные чиновники. По мнению разработчиков такого предложения, это поможет людям ощущать себя в комфортной среде даже посреди улицы, когда приходится долго ожидать очереди для поездки на общественном транспорте.

Не так давно водители и гости столицы порадовались новостям о том, что в Белокаменной появится несколько десятков новых дорожных камер, как городские власти преподнесли жителям очередной пакет хороших вестей. На этот раз речь идет о фанатах бесплатного использования беспроводного интернета посредством эксплуатации технологии Wi-Fi. Еще около двух сотен остановок в российской столице получат оснащения для того, чтобы рядовые ожидающие транспорта пассажиры смогли воспользоваться благами Wi-Fi.

Что касается вообще ремонта остановочных комплексов, то тут, по словам руководителя проекта, запланировано заменить несколько тысяч старых комплексов на более современные. Приблизительно столько же остановок будут ожидать своей значительной модернизации до 2017 года.


Выбор редакции


Еда