Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака могут простить обиду и вернуться к бывшему партнеру

Рожденные в определенный период времени наделены не только общими чертами характера, но и реагируют на многие вещи похожим образом. Именно поэтому одни люди никогда не прощают предательства и могут жестоко отомстить, а другие способны забыть о пережитой боли и наладить отношения с тем, кто причинил обиду.

Почему рожденные под созвездием Телец и Рак могут вернуться к бывшему партнеру

Телец

Комфорт и уют Тельцы ценят больше всего. Они однолюбы и редко могут повторно вступить в брак по причине новых чувств.

Если такому человеку было хорошо с прежним партнером, он чувствовал себя с ним спокойно и уверенно, то есть шанс, что Телец попробует вернуть все назад, простив обиды, перечеркнув прошлое. И все это ради собственного счастья.

Налаживать свой быт и вести хозяйство самому Тельцу не хочется, а теплый ужин и чистая рубашка нужны каждый день. Поэтому не стоит заблуждаться, полагая, что бывший муж искренне пытается «склеить разбитую чашку» по причине любви: все дело в стремлении опять ощутить на себе заботу и внимание того, к кому он давно привык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака не позволяют своему прошлому портить свою жизнь

Рак

Эмоциональный, привязчивый и замкнутый знак зодиака — это Рак. Такому человеку трудно дается расставание, и после развода он еще долго приходит в себя. Бывают ситуации, когда Рак сам становится инициатором разрыва отношений, но от этого в результате он будет страдать не меньше.

Мысленно возвращаться в прошлое, «листая» воспоминания, яркие моменты совместной жизни и недоумевая, почему счастье не может длиться вечно: приблизительно так длится восстановление жизненных сил после развода рожденного под данным созвездием.

Слишком сильные и болезненные переживания часто становятся причиной того, что Рак пытается вернуться в семью и начать все сначала с бывшим партнером.

Знаки зодиака, которые могут простить обиду своим бывшим

Лев

Царственный Лев не может поверить в то, что кто-то им пренебрег или бросил. Смириться с поражением ему не позволяют амбиции. Именно они становятся причиной возвращения к бывшему спутнику жизни. Вернуться для Льва — дело принципа: он всегда жаждет обладать тем, чего он хочет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые страшны в гневе и могут жестоко отомстить своим обидчикам

Весы

Добрые и великодушные Весы умеют прощать и плохо переносят ссоры и конфликты. Им проще промолчать, уступить, чем выяснять отношения и страдать от грубости и резких слов, сказанных собеседником в минуту злости. Доверчивые и мягкосердечные Весы могут многое простить и вернуться к тем, кто когда-то их обидел.


Выбор редакции


Еда