Четверг, 28 марта 2024 года

В Людиново перевернулся микроавтобус

В Людиново перевернулся микроавтобус. Как сообщают местные калужские электронные издания, транспортное средство перевернулось, когда упало в кювет. По предварительным данным, в ходе дорожного инцидента пострадало три человека.

В Калужском регионе произошла очередная трагедия на дороге. Авария случилась еще вчера до обеда, однако журналисты местных электронных изданий смогли узнать кое-какие подробности по этому делу только сегодня. Так, к примеру, стало известно, что микроавтобус съехал в кювет и после этого уже перевернулся. Инцидент произошел в Людиново. В ходе аварийной ситуации пострадало три человека.

За рулем транспортного средства находился 51-летний водитель. Когда он двигался по проспекту, то допустил съезд в кювет, из-за чего микроавтобус и перевернулся. Травмы получили два пассажира-женщины. К счастью, они отделались ушибами, и госпитализации не потребовали. Также травму получил и водитель. Несмотря на это, она оказалась не особо серьезной и медики не стали забирать мужчину в больницу для последующего обследования.


Выбор редакции


Еда