Четверг, 28 марта 2024 года

Пять явных признаков того, что на женщине есть венец безбрачия

Создание семьи является обязательным в том укладе, который существует в обществе людей. Особенно о замужестве мечтают девушки, которые до ужаса боятся изречения в свой адрес «старая дева». Но отдельные женщины, как и некоторое мужчины, так и остаются одинокими всю жизнь, ибо над ними тяготеет «венец безбрачия».

Это страшное проклятие, по характеристике знахарок и экстрасенсов, выглядит невидимым черным обручем над головами тех, на кого послано проклятие, и мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых наслано проклятие одиночества, всю жизнь ищут свою родственную душу, и не находят ее. Есть несколько признаков, по которым можно установить наличие этой порчи, и всего один верный способ снять эту порчу и стать счастливой, но об этом ниже.

Главные признаки венца безбрачия

В большинстве случаев венец безбрачия — это не что иное, как самовнушение. Вот вбила женщина себе в голову поставить крест на своей личной жизни, и так оно продолжается годами. А причины могут быть разные: первый неудачный опыт, комплекс из-за какого-то увечья, или неуверенность в себе.

В этом случае избавиться от «венца безбрачия» можно с помощью комплексной работы над собой и своей самооценкой. Но бывают и другого рода случаи: порча на одиночество какого-нибудь завистника (завистницы), наложенная на весь род, так называемое родовое проклятие.

Из-за этого проклятия  несколько поколений женщин в роду так никогда и не выходят замуж. Признаков венца безбрачия бывает 5. Ознакомимся с ними:

Заболевания мочеполовой системы

Этот признак появляется внезапно, без видимых на то причин. Перед болезнью, нанесенной порчей, бессильны даже врачи. Причиной могут стать также хронические заболевания, внезапно обострившиеся, а также те заболевания, которые в прошлом преследовали женщин всего рода.

Неприятности в личной жизни

Кажется, ничто не сулит неприятностей, когда женщина наконец находит своего мужчину. Но ее начинают преследовать одни за другими неприятности в личной жизни: срывы свиданий, предательство, измены и токсичные отношения. Это неспроста: всему причиной может стать то, что между женщиной и ее счастьем стоит нечистая сила.

Невозможность выйти замуж

Если женщина долгое время состоит в отношениях, и живет в гражданском браке долгое время, но мужчина не зовет ее замуж официально, не исключено, что ему мешают это сделать потусторонние силы.

Безразличие или, напротив, тяга к плотским удовольствиям

Наложенный венец безбрачия сказывается и на интимной жизни. Бывают случаи, что женщина либо перестает получать удовольствие от мужчины, либо ее безудержно тянет к мужчинам, что нередко привлекает ее к занятиям проституцией.

Отношения быстро заканчиваются

Венец безбрачия не препятствует отношениям, женщина может встречаться с мужчиной, но эти встречи так ничем и не закончатся. Даже если случится чудо, и девушка с родовым проклятием выйдет замуж – ее брак продлится недолго. Уже через несколько месяцев в отношениях начнутся серьезные проблемы, за которыми неминуем развод.

Как снять венец безбрачия

Возможно ли снять «черный венец» безбрачия? Для этого существует один только выход: нужно сходить в церковь, купить свечи и икону своего святого покровителя. Поставить свечи за здравие родных, за упокой усопших душ и за счастье врагов своих. Затем прочесть молитву Божией Матери, пообщаться со священнослужителями,  причаститься и исповедоваться. Если порча легкая – от нее можно избавиться, посетив церковь 7 раз.


Выбор редакции


Еда