Пятница, 19 апреля 2024 года

Линии на запястье могут охарактеризовать прошлое, настоящее и будущее человека

К одним из важных линий в хиромантии на запястье относят браслеты. С их помощью можно узнать о своем прошлом, а также будущем. Эти линии, именуемые учеными рассцетами, появляются в утробе матери и считаются основой судьбы человека.

У браслета есть 3 линии: первая ответственна за здоровье, вторая – за финансовое состояние, третья – характеризует личную сферу. Но если первоначальные данные не имеют потрясающую перспективу, можно все изменить. Линии могут неожиданно исчезнуть, проявиться и менять направление. Поэтому можно с легкостью установить контроль над определенными областями жизни и выйти на нужный уровень.

Первая линия здоровья

Данный браслет находится рядом с большим пальцем руки. Он отвечает за самочувствие и общее качество проживания человека. Идеальная линия – равномерная и четкая. Однако в жизни такая линия может появиться в редких случаях. Из-за стрессовых ситуаций и постоянной усталости прекрасное самочувствие является просто царской роскошью.

Если данная линия прерывистая или плохо выражена, то нужно перестать переживать из-за пустяков, а также приступить к лечению и профилактике болезней. От того, насколько линия ровная, увеличивается шанс того, что человек будет работать, используя умственный труд. В случае, когда браслет выглядит в виде цепочки, то человек, вероятно, создает шедевры своими руками.

Когда на линии есть звезда или треугольник, то шансы получить большое наследство очень большие.

Второй браслет здоровья

Вторая линия характеризует финансовые перспективы человека. Если она ровная и четкая, то это означает стабильный достаток и высокий уровень проживания.

Если есть разрывы, то человек не со всей серьезностью относится к работе или недооценивает важное значение дополнительного образования. Чтобы стабилизировать денежный поток, нужно проанализировать сложившуюся ситуацию и прибегнуть к соответствующим действиям. Тогда браслет окрепнет и будет равномерным.

Линия в форме цепочки характеризует человека как азартную личность. Он может легко принимать рискованные решения и вкладывать все свои сбережения в сомнительные проекты. И человек не прогадает. Ему удастся получить огромную прибыль, а другие люди лишь разведут руками и будут называть его счастливчиком.

Вдвойне удачливым можно назвать человека, у которого линия раздваивается. Это верный признак существенного финансового достатка.

Любовь

У кого есть ровный и изящный третий браслет, то данные люди имеют все шансы отыскать настоящую любовь и прожить со второй половинкой всю жизнь. В случае, когда третий браслет смещен ко второму, то человек повстречает любовь в юном возрасте. Если расстояние между линиями широкое, то человеку придется ждать счастья в личной жизни.

Если на браслете есть разрывы, то это характеризует человека, как слишком эмоционального. Он иной раз может сам в личной жизни создавать проблемы со второй половинкой. Очень важно позволить себе быть «кошечкой», а мужу – проявить свою мужественность. Через некоторое время браслет станет цельной формы, а значит ситуация в личной жизни изменится к лучшему.


Выбор редакции


Еда