Пятница, 29 марта 2024 года

В Женеве представлен хэтчбек Honda Civic нового поколения

В Женеве представлен хэтчбек Honda Civic нового поколения. Приобрести данное транспортное средство можно будет уже в первой половине следующего года.

Недавно стало известно, что компания Honda, в прошлом месяце представила общественности прототип своего хэтчбека Civic в женевском автомобильном салоне. Несмотря на то, что Honda Civic X появился в Америке в прошлом году, японцы подготовили для своих покупателей новый пятидверный автомобиль. Но, доступным для покупателей данное авто будет только лишь в январе следующего года.

Необходимо отметить, что внешний вид этих двух автомобилей практически ничем не отличается. Новый автомобиль имеет немного длиннее и шире кузов, это говорит о том, что в салоне автомобиля будет намного больше пространства. О том, какой салон в новом авто, еще не сообщалось, однако многие эксперты уверены, что серьезные изменения его не коснутся.

Новинка будет представлена с бензиновыми турбодвигателями: 1-литровый на 3 цилиндра и 1,5-литровый на 4 цилиндра. Сообщалось еще и о 1,6-литровом дизельном моторе.


Выбор редакции


Еда