Четверг, 25 апреля 2024 года

Кейт Уинслет ждет четвертого ребенка

Кейт Уинслет ждет четвертого ребенка. Слухи об этом появились сразу после того, как актриса появилась на церемонии вручения наград.

Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что знаменитая актриса Кейт Уинслет в скором времени станет мамой в четвертый раз. Этому доказательством служит новый снимок, который появился в Интернете. На фотографии заснят момент, как Бри Ларсон и Кейт Бланшетт притронулись к животу Кейт Уинслет, поздравляя ее с прибавлением. Судя по снимку, можно сказать, что актриса призналась в том, что она находится в интересном положении.

Сама же актриса не дала никаких комментариев по данному поводу, да и пока что не видно ее округлившегося животика. Поклонники теперь в замешательстве, они не могут понять, что же вызвало у подруг актрисы такое поведение.

Стоит подчеркнуть, что Кейт Уинслет замужем за Недом Рокнроллом. Супруги имеют одного общего сына, а также двое детей у Кейт от предыдущих браков. Помимо этого, актриса уверена, что у них с супругом еще будут дети, поскольку она очень хочет иметь большую семью.


Выбор редакции


Еда