Суббота, 20 апреля 2024 года

Geely опубликовала изображения обновленного Geely Vision

Geely опубликовала изображения обновленного Geely Vision. Стало известно, что новый автомобиль можно будет приобрести уже в этом году.

Недавно автомобильная компания Geely показала общественности фотографии своего нового транспортного средства, а именно, седана Geely Vision. Отмечалось, что новинка появится в продаже уже в текущем году.

Сообщалось, что над Geely Vision в 2014 году был проведен рестайлинг. В том же году компания впервые представила общественности данный автомобиль. Его презентация состоялась на выставке в Гуанчжоу. В этот раз у автомобиля были незначительные изменения, по сравнению с теми изменениями, проведенными в 2014 году.

Сейчас инженеры изменили решетку радиатора, теперь она имеет новую стилистику данного бренда. Теперь изменения коснуться всех моделей из данной линейки. Похожие изменения были уже проведены у автомобилей Emgrand EC7 и Emgrand X7.

Технические характеристики автомобиля не были подвержены изменениям. Стоит напомнить, что автомобиль оснащен 1,3-литровым турбодвигателем, который способен выдавать мощность равную 133 «лошадки». Авто имеет 5-диапазонную механическую коробку передач.


Выбор редакции


Еда