Суббота, 20 апреля 2024 года

Volkswagen показал флагманский седан Phideon на автосалоне в Женеве

Volkswagen показал флагманский седан Phideon на автосалоне в Женеве. Согласно заявлениям представителей компании, новый автомобиль будет доступен только на рынке Китая.

Недавно Volkswagen презентовал общественности свой седан Phideon. Транспортное средство было представлено в автомобильном салоне Женевы. Отмечалось, что авто появится в продаже только на китайском рынке. Сборка автомобиля осуществляется в Шанхае. Сообщалось, что приобрести данное авто можно будет в конце этого года.

Необходимо отметить, что данное транспортное средство является отличной заменой Phaeton старого поколения. Известно, что в Европе это авто не пользуется спросом, а вот в Китае его популярность растет.

Новинка имеет новый кузов, блина которого больше пяти метров. Это придает авто шикарный и представительный вид. Автомобиль оснащен современной техникой и функциями, среди которых можно выделить: трехцветную подсветку, обогрев сидений. Под капотом данного авто можно увидеть 3-литровый турбодвигатель, который способен выдавать триста лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда