Четверг, 28 марта 2024 года

Mercedes-Benz представил новый кабриолет C-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz представил новый кабриолет C-Class. Представление новинки от европейских мастеров состоялось в рамках Женевского транспортного мероприятия. Данное предложение будет относиться к модельному ряду будущего года.

Сегодня стало известно, что модель Mercedes-Benz C-Class наконец-то получила свое официальное представление. Оно состоялось на мероприятии в Женеве, куда съехались ведущие автомобильные производители из разных стран мира. Новенький кабриолет от немцев получил практичный мягкий верх, который будет открываться буквально за секунд двадцать.

При этом, как утверждают авторы этого детища, раскрывать крышу можно будет только при движении, не превышающем пятьдесят километров в час. Что касается «поедания» полезного объема такой крыши в сложенном виде, то в багажнике на ее долю придется около 20% свободного пространства. За внутреннюю составляющую Mercedes-Benz C-Class будет отвечать масса актуальных систем мультимедийного направления. Также тут будет присутствовать климат-контроль.


Выбор редакции


Еда