Среда, 24 апреля 2024 года

Mazda показала в Женеве концепт RX-VISION

Азиатская компания Mazda показала в Женеве концепт RX-VISION. Как сообщают специалисты, данное предложение создавалось при поддержке свежего стиля KODO. Он включает в себя сравнительную статику монументального образца и выдающиеся контуры в динамическом направлении.

Японцы продемонстрировали свою очередную разработку, получившую название Mazda RX-VISION Concept. Представление свежего предложения от азиатов состоялось в рамках Женевского автомобильного салона. Стоит отметить, что по экстерьерной составляющей дизайнерам Mazda RX-VISION Concept есть чем гордиться. Тут имеется широкий кузов с динамическими очертаниями. Дизайнеры добились довольно интересного эффекта с помощью цветовой палитры и угла падения света. Зрителю будет казаться, что машина всегда готова сорваться с места и отправиться покорять дороги.

Привод на задние колеса позволил немного «пригнуть» силуэт автомобиля к земле. Общими усилиями техников и дизайнеров команде создателей Mazda RX-VISION Concept удалось достичь феноменальных результатов.


Выбор редакции


Еда